/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Наконец решилась уехать в отпуск - и не пожалела
Распечатать  Ответить 
Re: Наконец решилась уехать в отпуск - и не пожалела

18.05.26 05:31
Гость




 



Re: Наконец решилась уехать в отпуск - и не пожалела
Ответить
Откладывала отпуск три года подряд. То одно, то другое, то деньги не собрались вовремя. В этот раз решила - еду, и точка. Нашла хорошие билеты по акции, но окно было маленькое - нужно было оплатить в течение суток, а нужная сумма соберётся только через две недели.
Не хотелось упускать момент из-за такой мелочи. Зашла на https://zaim.com/kz/mfo/ - там все лицензированные МФО Казахстана с условиями в одном месте. Быстро выбрала подходящую компанию, перешла на её сайт, оформила. Билеты купила в тот же вечер.
Отпуск был лучшим за несколько лет. Займ закрыла сразу как пришла зарплата. Иногда стоит просто позволить себе - особенно когда решение копеечное а удовольствие на весь год.

19.05.26 02:25
Marina_V




 



Re: Наконец решилась уехать в отпуск - и не пожалела
Ответить
три года откладывать это сильно( я тоже так делала, всегда находилось что-то важнее. а потом понимаешь что время идёт и ничего не происходит. правильно что решились, акционные билеты ждать не будут

19.05.26 02:27
Гость




 



Re: Наконец решилась уехать в отпуск - и не пожалела
Ответить
именно! в этот раз просто сказала себе - хватит. посчитала переплату по займу, вышло совсем немного за две недели. смешная сумма по сравнению с тем что отпуск чуть снова не сорвался из-за такой мелочи

19.05.26 02:28
Marina_V




 



Re: Наконец решилась уехать в отпуск - и не пожалела
Ответить
вот это правильный подход - посчитать реальную переплату а не пугаться слова "займ"
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Как научиться инвестировать с нуля новичку?1Srban615 09.06.26 16:13

От Гость
  Маркираторы для заводов от Глобал Маркинг0palonius1526 09.06.26 14:25

От palonius15
  СЕРВИС ШИНОМОНТАЖА В МОСКВЕ "РОВНЫЕ КОЛЕСА"1slavniy.nicita172 09.06.26 13:28

От Гость
  Благоустройство и мощение в Новосибирске0palonius1532 09.06.26 12:46

От palonius15
  Отделка стен стекломагниевыми панелями19Belyi3372 09.06.26 09:39

От Samsa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 65 , на этом форуме:
Всего пользователей: 65 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
65 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.