/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Идеальный подарок ребенку на 4 года
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Идеальный подарок ребенку на 4 года

26.03.17 15:57
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Идеальный подарок ребенку на 4 года
Ответить
Пока я лежала в роддоме, со старшим сыном оставался папа. Когда я вернулась домой, ребенка своего просто не узнала (хотя прошло всего две недели).
Папа у нас занятой, у него даже дома продолжается работа, потому что основная ее часть делается удаленно на компьютере. Поэтому, вместо того, чтобы с сыном 4 лет играть, он просто установил для него на своем планшете кучу различных игр. Так ему было удобнее, ребенок занят и ему не мешает.
Так вот, когда я приехала, ребенок совершенно не играл в игрушки. Даже свои любимые машинки из мультфильма забросил. После введенного мной ограничения времени на компьютерные игры, начались истерики.
Нужно было срочно переключать внимание сына от планшета на что-то новое и не менее интересное. Спасением нашим стал магнитный конструктор. Сын его просил давно, но меня все останавливала заоблочная цена, но сейчас это было уже не важно.
Когда стала выбирать конструктор, наткнулась на отзывы о Магникон. Отзывы были хорошие, да и сами наборы мне у них очень понравились и по разнообразию, и по цене. Поэтому заказала сыну с официального сайта конструктор Магникон-66. Стоит он 4890.

Конструктор просто отличный. Детали прочные, крупные и яркие. От конструктора не было запаха, даже сразу после покупки, пластик не мнется, не трескается, сразу видно, что качественный.

В нашем наборе 38 основных магнитных деталей в виде геометрических фигур. 26 желтых пластиночек с буквами английского алфавита, которые вставляются в квадратные детали (очень удобно для изучения и закрепления алфавита). А самое важное для всех мальчишек, в этом наборе есть 2 базы с колесами. Без них ни одну машинку не построишь.
Сын был так рад конструктору. Первый вечер он даже спать не хотел идти, так ему понравилось собирать разные броневики, машинки и прочую технику.

Пару дней он еще вспоминал про планшет, когда папа приходил с работы. А потом даже просить перестал, оказалось, что делать что-то своими руками в реальности гораздо интереснее, чем в планшете.

Сначала он занимался вечерами только сбором различных моделей из конструктора. Но постепенно стал придумывать какие-то сюжетные игры, в которых использовал разные игрушки, но в них всегда участвовали машинки или башни из магнитного конструктора.

Иногда он свою технику берет в кровать, и пока я читаю, он продолжает играть. Объемные фигуры, конечно же, потом превращаются в плоские, и я их убираю из-под его руки или из-под подушки. Но сам факт, что он засыпает не с планшетом в руках, а с конструктором, меня очень радует.

Теперь я точно знаю, что отвлечь ребенка от компьютера можно, главное предложить ему более интересную альтернативу. Вот конструктор Магникон для этого прекрасно подходит.
Профайл

27.03.17 12:45
Арнастасия




 



Re: Идеальный подарок ребенку на 4 года
Ответить
Просто все говорят, что у аналогов магниты слабые, этот видать удачный

27.03.17 16:41
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Идеальный подарок ребенку на 4 года
Ответить
Цитата:
Просто все говорят, что у аналогов магниты слабые, этот видать удачный

Ну аналогов много, речь шла очевидно не о Магникон, здесь магниты сильные. Сами видите, что конструкции хорошо держатся.
Профайл

02.04.17 09:36
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Идеальный подарок ребенку на 4 года
Ответить
У меня сын не очень увлекается конструкторами. Больше любит рисовать, заниматься творчеством, играть в кинетический песок. Из последнего - дарила ему на Новый год световой планшет. Это такая песочница с подсветкой для рисования песком. Сыну очень понравился сам процесс - и в песке повозиться, и картинки нарисовать из песка. Сейчас рисует практически каждый день, не надоедает. И с каждым разом всё лучше и лучше получается - то есть хорошо развиваются творческие способности.
У нас компактная модель - не занимает много места, в нём долгая светодиодная подсветка и при покупке идёт 1 кг кварцевого песка в подарок. Мне кажется, это интересный подарок для ребёнка в таком возрасте. Если интересно, покупала такой планшет в этом магазине - http://mideti.ru/kat...rushki/

[ Редактировано Realmccoy в 02.04.17 06:37 ]
Профайл

02.04.17 17:08
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Идеальный подарок ребенку на 4 года
Ответить
У нас тоже магникон есть, любит больше, чем лего и липучку. Первый раз купила перед новым годом давали на оф сайте magnikon скидку 10% по кодовому слову, а сейчас в группу если подписана и заказываешь с сайта, то тоже эта скидка действует.

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

02.04.17 17:13
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Идеальный подарок ребенку на 4 года
Ответить
Цитата:
Ответить
У меня сын не очень увлекается конструкторами. Больше любит рисовать, заниматься творчеством, играть в кинетический песок. Из последнего - дарила ему на Новый год световой планшет. Это такая песочница с подсветкой для рисования песком. Сыну очень понравился сам процесс - и в песке повозиться, и картинки нарисовать из песка. Сейчас рисует практически каждый день, не надоедает. И с каждым разом всё лучше и лучше получается - то есть хорошо развиваются творческие способности.
У нас компактная модель - не занимает много места, в нём долгая светодиодная подсветка и при покупке идёт 1 кг кварцевого песка в подарок. Мне кажется, это интересный подарок для ребёнка в таком возрасте. Если интересно, покупала такой планшет в этом магазине - http://mideti.ru/kat...rushki/

Да это же вся квартира будет в песке)
Профайл

02.04.17 17:15
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Идеальный подарок ребенку на 4 года
Ответить
Цитата:
У нас тоже магникон есть, любит больше, чем лего и липучку. Первый раз купила перед новым годом давали на оф сайте magnikon скидку 10% по кодовому слову, а сейчас в группу если подписана и заказываешь с сайта, то тоже эта скидка действует.

Я тоже там подписана. Еще и в розыгрышах участвую. Репосты мне не сложно делать, зато возможно набор нахаляву выиграю когда-нибудь
Профайл

20.04.17 23:10
LuboFff

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 477



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 807 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 807 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Идеальный подарок ребенку на 4 года
Ответить
у каждого ребенка свои увлечения и игры. так что подарок нужно подбирать с пользой дела. у мое подруги дочь очень любит коньки, та кона купила ей на день рождения https://www.atemi.ru/e-shop/khokkey_i_figurnoe_katanie/detskie_konki/ . теперь катаются на пару. это и интересно и все-таки спорт как никак. а вобще дарите детям что-то оригинальное и такое, чтобы им было интересно, а не просто полезно. ну и программу надо придумать развлекательную. тогда точно праздник удастся.
Профайл

21.04.17 13:06
Winny

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 219



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Идеальный подарок ребенку на 4 года
Ответить
Магнитные конструкторы довольно интересная штука, у нас было пару наборов, но много деталей дома потерялось. А вообще ещё для развития ребёнка можно купить набор опытов http://www.toys-land...opytov/ . Мы своему покупали научный набор "Эко энергия" , сидел несколько дней и не мог оторваться =)
Профайл Посетить веб-сайт

22.06.17 19:18
Дарьяна

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 43
Откуда: Москва - Пермь



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Идеальный подарок ребенку на 4 года
Ответить
Я недавно хорошие скидки на наборы Магникон видела у них на главном сайте, весь июнь балуют. И новинок много вышло. Набор Замок для девочек понравился. Может потому что я розовое все люблю и у меня дочка?
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3720 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1611 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent12 28.03.24 15:04

От acontinent
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri30 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri30 28.03.24 11:59

От Vovaster

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.