/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лечение бактериального вагиноза.
Распечатать  Ответить 
Лечение бактериального вагиноза.

04.04.17 21:59
Boni

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лечение бактериального вагиноза.
Ответить
После лечения гриппа антибиотиками у меня появился вагиноз. Как говориться одно лечим, другое калечим. Симптомы крайне не приятные, кто сталкивается знает. Но сейчас не об этом, хочу попросить совета. По мимо очевидных рекомендаций по отказу от синтетического белья и ежедневок, мне назначили Гинофлор. Но вот уже две недели принимаю, а ситуация не меняется. На просьбы сменить лечение врач не реагирует. Может у кого то были похожие проблемы, чем лечили?
Профайл

06.04.17 09:32
Мелиcса

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.04.16
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение бактериального вагиноза.
Ответить
Что это за врач такой? Если результатов нет, значит лечение вам не подходит и нужно его менять! Вы не пробовали другого врача найти? Я с вагинозом не понаслышке знакома, раньше постоянно мучилась от него, пока нормального врача не нашла и мне лечение не подобрали. Мне Актигель назначили, только он мне и помог. Я его сейчас для профилактики использую регулярно.
Профайл

08.04.17 10:23
Boni

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение бактериального вагиноза.
Ответить
Где ж его найти, врача нормального? У нас в городе точно нет, только если ехать в другой город покрупнее. А что за препарат? Какие противопоказания и тд, можно по подробнее.
Профайл

09.04.17 13:59
Мелиcса

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.04.16
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение бактериального вагиноза.
Ответить
Ну, подробно я вам не расскажу конечно, это вам на сайт препарата надо, я думаю там все расписано. Вообще, точно знаю что состоит он из природных компонентов, что-то там из мякоти алоэ, как по научному называется не знаю к сожалению. Еще он помогает росту лактобактерий, а не убивает их как большинство препаратов. Его даже беременным и кормящим назначают, а для них всегда самое лучшее делают. Так что препарат действительно хороший.
Профайл

09.04.17 18:28
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение бактериального вагиноза.
Ответить
Если результата нет тогда возможно лечение неправильно расписано, лучше все перепроверить чтобы быть уверенной на все 100%, попробуйте найти еще клинику http:/otzivi-o-klinikah.ru и там перепроверьте все.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение алкоголизма 3Лола*42 29.03.24 02:49

От maryiapla
  Моей бабушке требуется лечение катаракты6Регул00677 21.03.24 20:42

От АннаАнохина
  Лечение грибка ногтей на ногах в Москве0Wolieniya125 19.03.24 22:05

От Wolieniya
  Диагностика и лечение в Зеленограде0slavniy.nicita102 18.03.24 13:17

От slavniy.nicita
  Лечение сколеоза в Туле2serega2510382 06.03.24 01:23

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: maryiapla

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.