/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Увлажнитель воздуха с ионизатором Акваком, мои впечатления
Распечатать  Ответить 
Увлажнитель воздуха с ионизатором Акваком, мои впечатления

13.04.17 04:35
Юла-а-а

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.08.16
Сообщений: 79
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 464 / 464 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 464 / 464 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Увлажнитель воздуха с ионизатором Акваком, мои впечатления
Ответить
Увлажнитель Акваком купили 4 месяца назад, заказывали с сайта, т.к. в магазине такого не видела.
Как раз зацепили отопительный сезон, да и сейчас только им спасаемся. Сухость в носу и на коже пропала. Дышать стало легче.
По сравнению с другими увлажнителями, что у нас были ранее, в этом большой бак для воды (5 литров), соответственно его хватает на более долгое время. Заливать воду легко, справится даже ребенок. Но если забыли долить воду, Акваком автоматически отключается, для меня это актуально, я все время забываю))
Выбрать нужный режим тоже не сложно, все кнопочки подписаны. Есть датчик температуры и влажности. На автоматическом режиме сам определяет, когда начинать увлажнять. Пар прохладный на выходе.
Еще одним плюсом считаю наличие в данном приборе ионизатора, его, кстати, можно при желании отключить, и использовать отдельно. Но мы обычно все вместе включаем. И увлажнитель бактерицидный, с ионами серебра, очищает воздух и оздоравливает, в общем одной покупкой "убили" сразу трех зайцев)).

Профайл

13.04.17 08:51
Гость




 



Re: Увлажнитель воздуха с ионизатором Акваком, мои впечатлен
Ответить
Тоже на такой заглядывалась, но так и не купили, муж сказал, что дорогой :-(

13.04.17 09:32
Юла-а-а

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.08.16
Сообщений: 79
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 464 / 464 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 464 / 464 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Увлажнитель воздуха с ионизатором Акваком, мои впечатлен
Ответить
Цитата:
Тоже на такой заглядывалась, но так и не купили, муж сказал, что дорогой :-(

Мне кажется здоровье семьи гораздо дороже. Я по своему опыту могу сказать точно, что такие увлажнители в принципе стоить 500 рублей не могут. Это же целый комплекс: увлажняет, очищает воздух, еще и бактерицидный. Мы сколько раньше покупали разных, чаще всего вокруг себя они только и увлажняли. А у Акваком есть все сертификаты, их даже в мед.учреждениях используют.
Профайл

13.04.17 10:38
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Увлажнитель воздуха с ионизатором Акваком, мои впечатлен
Ответить
На каком сайте заказывали? Гарантию дают?
Профайл

13.04.17 10:43
Юла-а-а

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.08.16
Сообщений: 79
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 464 / 464 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 464 / 464 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Увлажнитель воздуха с ионизатором Акваком, мои впечатлен
Ответить
Цитата:
На каком сайте заказывали? Гарантию дают?

С сайте производителя напрямую http://aqua-com.ru, доставили бесплатно, привезли на следующий же день (как и просила). Гарантия 12 месяцев, как положено. Все документы, чек и гарантийник мне отдали.
Профайл

17.04.17 11:35
LittleFish

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 849



 Уровень: 26
Многословность 1722 / 1722 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1722 / 1722 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1159 / 1161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1159 / 1161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Увлажнитель воздуха с ионизатором Акваком, мои впечатлен
Ответить
И что даёт этот аппарат, дышать таким воздухом полезнее?
Профайл

17.04.17 11:42
Гость




 



Re: Увлажнитель воздуха с ионизатором Акваком, мои впечатлен
Ответить
По идеи он должен очищать воздух хотя я не уверен. Вообще вот как это происходит, почитайте http://www.spec-kniga.ru/tehnohimicheski-kontrol/obshchaya-tekhnologiya-mikrobiologicheskih-proizvodstv/tipovaya-skhema-mikrobiologicheskogo-proizvodstva-ochistka-i-sterilizaciya-vozduha.html , может некоторые моменты вам станут понятны. Но даже если это не происходит в таких объёмах ,вещь для дома и не только полезная.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите0ЛасковаяМамаша)17 20.04.24 11:59

От ЛасковаяМамаша)
  Лечение гепатита С0Iamorial3324 20.04.24 10:10

От Iamorial33
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent23 20.04.24 09:52

От acontinent
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent26 20.04.24 09:50

От acontinent
  Лечение гепатита С0Iamorial3325 20.04.24 09:42

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 116 , на этом форуме:
Всего пользователей: 116 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
115 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: natka88

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.