/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Онкологическая клиника
Распечатать  Ответить 
Онкологическая клиника

21.04.17 16:11
Гость




 



Онкологическая клиника
Ответить
Кто мне может подсказать, в какую онкологическую клинику лучше всего обратиться?

21.04.17 16:14
Гость




 



Re: Онкологическая клиника
Ответить
Хочу поделиться своим опытом лечения в этой клинике https://tomocenter.com.ua/lechenie/luchevaya-terapiya/. Попала я туда по рекомендации маминой подруги, которая знакома с их технологиями. Хотя приехала на консультацию с кучей бумажек, врач назначил пройти несколько дополнительных исследований. Подобрали лечение, прошла курс, сейчас чувствую себя нормально, посмотрим, как будет дальше. Врач ложных надежд не давал, сказал сразу, чем раньше начать лечение, тем больше будет шансов на положительный исход. Из плюсов могу отметить грамотных специалистов и использование современного оборудования для лечения рака. В самой клинике тихо и спокойно, хорошее месторасположение, вежливый персонал.


[ Редактировано НикА00 в 21.04.17 13:15 ]

03.05.17 15:28
Ольга Викторовна




 



Re: Онкологическая клиника
Ответить
Если в России, то у нас хорошая онкология в Мск, Питере и в Воронеже. Самые ведущие клиники страны только там. Неплохие отзывы и рецензии о https://www.euroonco.ru/ это современная клиника с европейским подходом лечения т.е. уже не обязательно лететь в Израиль, Германию или Корею. В РФ лечение раковых заболеваний не менее эффективно, зато обходится дешевле, чем за границей.

05.05.17 02:34
Jannet

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Онкологическая клиника
Ответить
А какой именно диагноз? Нам врачи ставили подозрение на лейкемию. Мы долго искали хорошего врача, в итоге нашли хорошего специалиста тут http://mosclinic.ru/doctors/Gematolog, выбирали с самым высоким рейтингом. Диагноз, слава богу, не подтвердился, но я представляю через что вы сейчас проходите... Я смотрела в интернете. на ранних стадиях есть очень хороший шанс вылечиться. Все. конечно. индивидуально, но я желаю вам и вашим близким здоровья!
Профайл

25.05.17 18:25
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2017



 Уровень: 37
Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2354 / 2360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2354 / 2360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Онкологическая клиника
Ответить
Если, кстати, дело дойдёт до зарубежных клиник, то рекомендую задуматься о транспортировке самолётом
Очень даже неплохие условия в плане цены и отличнейшие условия в плане комфорта у них https://www.deutsche...yh.html
Самой пока еще не приходилась пользоваться их услугами, но у подруги дядя так летал в Германию
Профайл

10.06.17 13:29
Куркина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 470 / 470 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 470 / 470 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Онкологическая клиника
Ответить
А мне удаляли родинку проблемную тут http://beinusov.ru/i...kologa/ и прошло все хорошо. Больше она меня не беспокоит.
Профайл

13.08.17 18:20
Akcel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 352



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Онкологическая клиника
Ответить
Сейчас в основном лечат рак химиотерапией, но многие всерьез не относятся к восстановлению после нее. Могу вам посоветовать почитать информацию на этом сайте http://pro-rak.ru/le...ii.html на нем очень подробно описано о том как поднять тромбоциты в крови после химиотерапии.
Профайл

18.12.17 20:42
полина77

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 520 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 520 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Онкологическая клиника
Ответить
Спасибо за информацию, я прочитала и узнала много интересного. Моя тетя тоже недавно заболела раком и никакое лечение не помогает. Она решила поискать варианты за границей и нашла в интернете сайт израильской клиники Топ Ихилов. Здесь https://ichilovtop.com/ самое современное оборудование и работают хорошие специалисты по многим направлениям, в том числе и по онкологии, но нужен совет. Кто-нибудь проходил лечение в этой клинике?
Профайл

24.04.19 18:56
Линуся

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 137



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 822 / 822 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 822 / 822 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Онкологическая клиника
Ответить
Клиника - клиникой, но я считаю главное найти хорошего врача. Когда у папы были проблемы, очень выручил в поиске вот этот портал https://vrachonkolog...ilter/. Тут данные и контакты лучших онкологов страны.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стоматологическая клиника6АлексейЕмельяненко528 11.04.24 01:14

От maryiapla
  Клиника Салвео в Ульяновске0Iamorial33218 09.04.24 19:22

От Iamorial33
  Стоматология Reunion - стоматологическая клиника на Кантемир2SofiyaSemchuk383 04.04.24 16:28

От НаваловаНн
  Частная клиника в Ташкенте - Expert Medical Clinic0SofiyaSemchuk175 03.04.24 22:01

От SofiyaSemchuk
  Клиника для ЭКО с ПГТ.5Chichar973 05.03.24 16:50

От Roman86

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 44 , на этом форуме:
Всего пользователей: 44 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
44 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.