/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Аллергия на цветение
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Аллергия на цветение

06.01.13 03:03
Ната1985

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аллергия на цветение
Ответить
Обычно проявляется заложенностью носа. Иногда глаза чешутся. А вообще - у все по-разному.

--
Ингалятор для детей купила тут http://drclinic.ru
Профайл

16.01.13 13:10
Marichka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аллергия на цветение
Ответить
Если не удается вылечить аллергию, нужно минимизировать ее симптомы. Говорю как опытный аллергик с таким же аллергиком-ребенком.
Не уверена, что ребенку можно, но мне отлично помогают обычные капли для снятия красных глаз, диазолин и успокаивающий крем ла-кри для кожи с раздражением.

Ребенку тоже неплохо помогает тот же крем. Был единственный случай, когда крем оказался бессилен, но это была действительно сильная аллергия - кожа покрылась корками.
Профайл

24.01.16 13:37
Y-PROTIV-GMO

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 453 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 453 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аллергия на цветение
Ответить
Сегодня аллергия у большинства людей .Одной из причин аллергии являются так называемые химтрейлы или химиотрассы .Пришла пора сказать STOP химтрейлам и химиотрассам .Вконтакте идет сбор подписей против химиотрасс: https://vk.com/topic...1282648

--
Здесь
Вы узнаете всю правду о
ГМО,Химиотрассах,Прививках,Изменении климата,УЗИ и
многом
другом:Око
Финиста.
Профайл Посетить веб-сайт

30.01.16 21:59
krasotka

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 45



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аллергия на цветение
Ответить
Аллергия это не такое безобидное заболевание, как вам кажется на первый взгляд. Первые симптомы это чихание, слезятся глаза и кашель. А вот страшно тем, что если бездействовать, то набрякнет слизистая оболочка и вы просто задыхаетесь. Лучше обратиться к врачу за консультацией, вот лучший аллерголог во Владимире http://sec87.ru/klin...mir.php Я страдала аллергией долгие годы и все не могли понять причину, но сделав аллергопробу, установили, что это аллергия на пыль.
Профайл

20.02.16 05:42
Льоля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 96



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аллергия на цветение
Ответить
У меня еще с детства была аллергия на мед, сладости разные, это очень не приятная вещь. Как мне потом объяснил доктор, аллергия это признак затоксиченности организма, не правильная работа поджелудочной и печени. Чтобы вылечить аллегрию я проходила курс чисти организма, придерживалась строгой диеты.

[ Редактировано Льоля в 22.02.16 10:06 ]
Профайл

07.04.16 15:20
LubimkaYA

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.04.16
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 465 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 465 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аллергия на цветение
Ответить
Токсины тут ни при чем, это реакция организма на аллерген. А у младенцев когда аллергия? У них тоже все в токсинах?Это вряд ли..Но недостаток ферментов и дисбактериоз может усиливать склонность к аллергии.
Профайл

12.04.16 22:33
Гость




 



Re: Аллергия на цветение
Ответить
Я честно говоря думала, что никогда с аллергией не справлюсь. 15 лет мучений, и не только поллиноз, а пыль, животные, некоторая еда и т.д. С каждым годом прибавлялись все новые и новые раздражители. Тогда мне знакомый врач терапевт посоветовал взять прибор биорезонансной терапии. Я нашла подходящий вариант на http://biomedis.org/, кстати, что хорошо, доставили бесплатно. Пользуюсь им уже полгода и могу сказать, улучшения налицо. У меня уже нет этого ужасного насморка постоянного, который сводил меня с ума.

18.04.16 18:52
Adel

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аллергия на цветение
Ответить
А кто-нибудь спасался от аллергии в солянях пещерах? Почитала про галотерапию, о том, что вдыхание воздуха насыщенного ионами соли снимает обострение (например, http://galoportal.ru...poka/). Хочу с дочкой сходить. Но интересно, помогло ли кому-нибудь? Есть опыт?
Профайл

18.06.16 16:53
rosez7

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аллергия на цветение
Ответить
знаю, что такое аллергия во время цветения не по наслышке. Могу сказать, что тут только антигистаминные препараты работают и промывание носа. Я промываю в течении дня Мореназалом. Это стерильный раствор морской соли с дозатором. Хватает флакончика примерно на месяц, вымывает из носа всю пыльцу и дышать становится сразу легко. По-другому никак, а влажная уборка практически не спасает.
Профайл

18.06.16 17:58
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2007



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2355 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2355 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аллергия на цветение
Ответить
я чихаю, плачу и сморкаюсь. ещё бывает задыхаться начинаю
мягко говоря, не очень приятно
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 2ВладимирДюмин57 29.03.24 00:49

От Sanyamikhov
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая30 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri64 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri60 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3770 28.03.24 16:27

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.