/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Стиральный порошок BabyLine Nature. Скажу пару слов
Распечатать  Ответить 
Стиральный порошок BabyLine Nature. Скажу пару слов

18.05.17 22:26
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стиральный порошок BabyLine Nature. Скажу пару слов
Ответить
Когда в семье ждут появления детей, все стараются купить для них все самое лучшее, эффективное, а самое главное – безопасное.
Казалось бы, стиральный порошок, что в нем может быть опасного. Ребенок напрямую с ним не контактирует, это не еда, чтобы отравиться, но все-таки, очень важно найти хороший порошок.
Хороший порошок для стирки детского белья, в моем понимании, это тот, в составе которого нет агрессивной химии. Потому что это может разрушать ткани или обесцветить их.
Хороший порошок для стирки детского белья справляется со всеми загрязнениями, даже самыми сложными. Потому что никогда не знаешь, чем дети измажутся.
Только первые два пункта найти в одном порошке уже крайне проблематично, но это еще не все требования, которые я предъявляла.
Хороший порошок для стирки детского белья не должен вызывать аллергию.
Хороший порошок для стирки детского белья легко и полностью выполаскивается из ткани.
Эти два пункта очень важны, потому что полотенца, постельное белье и маечки, трусики контактируют непосредственно с кожей и остатки порошка или аллергенных компонентов могут вызвать на нежной коже малыша раздражения и аллергические реакции.
Хороший порошок для стирки детского белья должен быть экономичен, потому что стирать приходится часто.
Я долго искала подходящую марку, еще до рождения детей перепробовала множество разных порошков. К своему удивлению поняла, что некоторые якобы детские средства для стирки гораздо опаснее и агрессивнее, чем обычные стиральные порошки. Но я нашла то, что искала.
Стиральный порошок BabyLine Nature полностью отвечает моим строгим требованиям.

В составе порошка только натуральные компоненты, и он сделан на мыльной основе. На даче я воду после стирки просто выливаю во дворе, потому что он абсолютно безопасен даже для окружающей среды.

BabyLine Nature отлично справляется со всеми загрязнениями и пятнами на детской одежде, даже в холодной воде. Когда отключают горячую воду, не всегда хочется включать титан, когда постирать нужно парочку пеленок и бодиков. Поэтому я быстро простирываю их в тазу в теплой воде.

Кстати, это еще один плюс порошка BabyLine Nature, который я даже не надеялась найти. Он отлично подходит не только для машинной, но и для ручной стирки.
В воде порошок растворяется очень быстро, не нужно долго ждать и разбалтывать порошок рукой. И так же легко и быстро он полностью выполаскивается. Даже если полощу сама, а не в машинке.

То, что в составе натуральные компоненты особенно ощущается как раз во время ручной стирки, потому что кожа рук не краснеет и не сохнет.

Порошок концентрированный и очень экономичный. За упаковку в 900 г. я заплатила 500 рублей, а хватает ее на 20 стирок с полной загрузкой в машинку. В комплекте для точного добавления нужной дозы есть мерная ложка.

Всем родителям, кто так же печется о безопасности и здоровье своих детей, настоятельно рекомендую не испытывать судьбу с другими средствами, а купить этот порошок.
Профайл

19.05.17 17:29
Барбариска




 



Re: Стиральный порошок BabyLine Nature. Скажу пару слов
Ответить
А он как - то отличается от предыдущего?

19.05.17 18:29
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стиральный порошок BabyLine Nature. Скажу пару слов
Ответить
Цитата:
А он как - то отличается от предыдущего?

В смысле от предыдущего? Серия не натур которая? Да, а этом состав лучше, еще более натуральный.
Профайл

19.05.17 19:39
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стиральный порошок BabyLine Nature. Скажу пару слов
Ответить
Они пишут, что на 20 стирок, но по факту можно и меньше порошка сыпать, все равно норм отстирывает. У меня на больше получается. Вот.

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

19.05.17 19:46
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стиральный порошок BabyLine Nature. Скажу пару слов
Ответить
Цитата:
Они пишут, что на 20 стирок, но по факту можно и меньше порошка сыпать, все равно норм отстирывает. У меня на больше получается. Вот.

Да я тоже особо не дозирую и не смотрю и не считаю, сколько стирок, если честно, мне тоже кажется, что на больше по времени хватает)
Профайл

01.11.18 16:27
Гость




 



Re: Стиральный порошок BabyLine Nature. Скажу пару слов
Ответить
Интересно, но состав этого порошка я не увидела на фото. Я бытовую химию прежде всего по составу выбираю.

01.11.18 17:03
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стиральный порошок BabyLine Nature. Скажу пару слов
Ответить
Правильно делаете! Вот, пожалуйста, вам состав этого порошка.
Профайл

03.11.18 23:19
Гость




 



Re: Стиральный порошок BabyLine Nature. Скажу пару слов
Ответить
Вообще, это очень хороший порошок. Мы его как-то купили по акции в магазине Перекресток https://perekrestok-kabinet.ru/aktsii-perekrestok/ и были очень довольны качеством.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Надо купить электронику на привлекательных условиях?1Гость106 28.03.24 00:54

От maryiapla
  Словарные слова 1 класс1276 25.01.24 18:43

От maryiapla
  Желаете арендовать авто в Анапе на привлекательных условия1Гость294 23.01.24 12:43

От Maria23456
  Как и в чем хранить мед в домашних условиях0Claptone94 16.01.24 09:57

От Claptone
  Реставрация обуви после экстремальных условий1Poliha163 03.01.24 03:04

От Kulla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.