/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Межкомнатные двери
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Межкомнатные двери

14.06.18 16:02
Гость




 



Re: Межкомнатные двери
Ответить
У нас в Оренбурге я недавно заказывала надежные и качественные межкомнатные двери у производителя http://56dveri.ru/ca...dveri/. Понравились невысокие цены, большой ассортимент, приятные скидки, качественный монтаж, вежливое обслуживание.

08.03.18 09:15
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Межкомнатные двери
Ответить
Цитата:
Яна606 пишет:
Нам нужно выбрать очень классные качественные ручки для межкомнатных дверей.

Я знаю, что в интернет-магазине classitaly.ru большой выбор шикарной итальянской дверной фурнитуры. Как сказал менеджер магазина, в постоянном наличии более 1500 видов дверных ручек и дополнительных аксессуаров. Все модели красивые, практически эксклюзивные, долго с женой не могли определиться какие выбрать. В итоге решили купить дверные ручки производства Италии напрямую от производителя - фирмы Fadex из их новой коллекции CLASS. Мне кажется, эти ручки создают неповторимый стиль и придают интерьеру королевскую пышность, и вам рекомендую.
Профайл

04.03.18 19:58
Merisabell

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Межкомнатные двери
Ответить
Так же само и не значит, что двери которые дешевле и сделаны из более простого сорта дерева не качественные. Используя шпон мебельный https://www.kingwood-shpon.ru/ можно превратить дешёвые двери в произведение искусства, которое никто не отличит от дорогих аналогов. Единственный минус – за шпоном надо время от времени ухаживать, чтобы он не потерял свой вид раньше времени.
Профайл

25.01.18 14:09
Kater

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.02.16
Сообщений: 105
Откуда: Moscow



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Межкомнатные двери
Ответить
А я вот считаю, что дерево- не гарант качественно двери, ведь и его можно испортить, если неправильно обработать материал, например, или вовсе могу подделку подсунуть, заменив дуб на менее износостойкую древесину. В этом вопросе я доверяю только проверенному магазину, в котором мы неоднократно заказываем двери, напрямую от производителя, "Двери Про" называется. Выбор огромный, да и по размерам все четко - для моей нестандартной квартиры не так то просто найти подходящие варианты. Так что советую вам там посмотреть. :-)
Профайл Посетить веб-сайт

25.01.18 12:11
Арсений




 



Re: Межкомнатные двери
Ответить
по качеству самые нормальные - деревянные наверно

25.01.18 12:10
Arma




 



Re: Межкомнатные двери
Ответить
у нас обычные арки - никаких дверей

22.01.18 21:23
Synni

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Межкомнатные двери
Ответить
А мы тут брали двери - https://more-stekol....ej.html, по качеству норм
Профайл

04.10.17 12:46
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2005



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2357 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2357 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Межкомнатные двери
Ответить
Не у всяком компании, особенно у производителя если напрямую брать, то мастеров нужно искать на стороне, мы вот сюда обращались - замочный-сервис.рф довольно таки быстро реагируют на заявки, так что можно не звонить им заранее ), приехать могут через пол часа уже..
Профайл

18.09.17 09:03
LudmilkaYa

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 69



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 506 / 506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 506 / 506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Межкомнатные двери
Ответить
как по мне, то лучше от компании производителя брать, так по цене доступнее
Профайл

18.09.17 09:03
LudmilkaYa

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 69



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 506 / 506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 506 / 506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Межкомнатные двери
Ответить
как по мне, то лучше от компании производителя брать, так по цене доступнее
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Гостиница Глазов приглашает в свои двери.0Гость62 26.03.24 11:24

От Гость
  Противопожарные двери в Москве0Wolieniya57 10.03.24 19:02

От Wolieniya
  где можно заказать скрытые двери?3Kr1stya221 08.03.24 14:34

От Zekelda
  Хотите приобрести качественные двери на привлекательных ус1Галя770 07.03.24 06:56

От Галя
  Двери в салон-магазине "Сим-Сим"1slavniy.nicita404 06.03.24 06:47

От Галина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.