/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Какой гель для стирки детских вещей лучше ?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Какой гель для стирки детских вещей лучше ?

19.06.17 13:56
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какой гель для стирки детских вещей лучше ?
Ответить
Именно жидкие средства интересуют, не порошки, даже если они детские. Посоветуйте приличный гель с хорошими отстирывающими способностями и с не опасным для ребенка составом
Профайл

20.06.17 17:48
marina55

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 212



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой гель для стирки детских вещей лучше ?
Ответить
Мне, вообще, средства для стирки в виде геля больше нравятся - стираю такими и свои, и детские вещи. А последнее время, когда в доме появилась новорождённая кроха, использую такой жидкий стиральный порошок "Я РОДИЛСЯ")

Очень нежное средство без резких запахов, но самое главное полностью безопасно для здоровья моего сынишки. Но вы, конечно, можете самостоятельно посмотреть в этой http://www.100sp.ru/.../100990 категории "Бытовая химия" и выбрать на ваш взгляд более подходящее средство для стирки.
Профайл

20.06.17 18:26
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой гель для стирки детских вещей лучше ?
Ответить
Я стираю AQA baby, для обычных вещей покупаю гель, а для шерстяных и деликатных тканей - бальзам. Оба средства хорошего качества, стирают, отстирывают, гель я и для замачивания использую, если есть в том необходимость
Профайл

21.06.17 14:05
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой гель для стирки детских вещей лучше ?
Ответить
Цитата:
Мне, вообще, средства для стирки в виде геля больше нравятся - стираю такими и свои, и детские вещи. А последнее время, когда в доме появилась новорождённая кроха, использую такой жидкий стиральный порошок "Я РОДИЛСЯ")

Не раскроете состав, не химозный он? И как смывается ваш гель, хватит одного полоскания или нужно ставить два-три режима?
Профайл

21.06.17 14:07
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой гель для стирки детских вещей лучше ?
Ответить
Цитата:
Я стираю AQA baby, для обычных вещей покупаю гель, а для шерстяных и деликатных тканей - бальзам. Оба средства хорошего качества, стирают, отстирывают, гель я и для замачивания использую, если есть в том необходимость

О том же спрошу - расскажите о составе геля, пожалуйста. И как выполаскивается? Нужен ли к нему кондиционер?
Профайл

22.06.17 15:08
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой гель для стирки детских вещей лучше ?
Ответить
Цитата:
О том же спрошу - расскажите о составе геля, пожалуйста. И как выполаскивается? Нужен ли к нему кондиционер?

Я не часто использую ополаскиватель, вещи и без него мягкие после стирки. А дома держу, покупаю тоже Аква, в паре с гелем. Правда, не каждый раз, потому что кондиционер расходуется намного медленнее, чем само средство. Редко доливаю в машинку. Хотя гель тоже экономичный. Консистенция у него плотная, вспенивается хорошо, на одну стирку мне одной-полутора доз хватает. Отмеряю колпачком, он двойной и идет вместо мерного стаканчика



Выпускают Aqa в России, как написано на этикетке, под контролем немецких экспертов. Воду берут из артезианского источника, парабены, фосфаты, хлор и им подобную вредную химию в состав не добавляют



Это по запаху понятно, не химозный. Можно сказать, что его вовсе нет. Выполаскивается легко, это же не порошок, в воде растворяется полностью, на вещах крупинками не остается. Качество стирки меня устраивает. Если что, в нем можно и замочить вещи, руками постирать или застирать. Универсальное средство, на все случаи жизни и для воды любой температуры. Меня устраивает. Вы возьмите на пробу, стоит аква недорого
Профайл

22.06.17 15:48
marina55

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 212



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой гель для стирки детских вещей лучше ?
Ответить
Да, нет...два три режима, конечно, совершенно не нужно.
По составу если, то на флаконе всё написано - он как раз очень щадящий и разработан для младенцев, то бишь по минимуму химии и аллергенов. А так, то где вы видели средство для стирки без химии???Тоже банное мыло и то на основе переработок животных жиров химическим методом.
Профайл

25.06.17 20:01
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой гель для стирки детских вещей лучше ?
Ответить
Цитата:
Да, нет...два три режима, конечно, совершенно не нужно.
По составу если, то на флаконе всё написано - он как раз очень щадящий и разработан для младенцев, то бишь по минимуму химии и аллергенов. А так, то где вы видели средство для стирки без химии???Тоже банное мыло и то на основе переработок животных жиров химическим методом.

В том-то и дело, что не хочется слишком захимиченное средство. Без ПАВов, конечно, не бывает моющих и стирающих, но ищу, чтобы их было не больше, чем принято нормативами
Профайл

25.06.17 20:04
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой гель для стирки детских вещей лучше ?
Ответить
Цитата:
Это по запаху понятно, не химозный. Можно сказать, что его вовсе нет. Выполаскивается легко, это же не порошок, в воде растворяется полностью, на вещах крупинками не остается. Качество стирки меня устраивает. Если что, в нем можно и замочить вещи, руками постирать или застирать. Универсальное средство, на все случаи жизни и для воды любой температуры. Меня устраивает. Вы возьмите на пробу, стоит аква недорого

Возьму, пожалуй, попробую и Аква. Буду методом проб и ошибок выбирать подходящее мне средство. Спасибо за совет
Профайл

26.06.17 00:08
Mariri

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой гель для стирки детских вещей лучше ?
Ответить
Лучше без него вообще.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson346 19.03.24 02:13

От maryiapla
  Где повысить квалификацию Педиатру?6Koteika454 19.03.24 02:06

От maryiapla
  Откуда можно заказать холодильное оборудование новое?3andryson107 18.03.24 23:44

От romasinutson
  Как избавиться от живота?5JassyPlay451 18.03.24 20:05

От НаваловаНн
  где отметить день рождения с семьей?6Kr1stya611 18.03.24 19:17

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.