/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Игрушки
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Игрушки

14.05.18 13:46
кристина




 



Re: Игрушки
Ответить
а я тут на распродаже последнее время покупаю для дочки https://dollmagic.ru...on/sale

01.07.18 17:18
Гость




 



Re: Игрушки
Ответить
Да ну... Покупать игрушки на распродаже - это самое последнее дело. Я вон в интернет-магазине, когда искала подарок для ребенка, нашла довольно недорогие поющие игрушки https://mypodarof.ru/categories/igrushki-poiuschie - ребенок такой подарок очень оценил))

05.07.18 18:12
vetabel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Игрушки
Ответить
Есть проверенный на личном опыте интернет-магазин игрушек http://cutec.ru. Советую вам лучше заказать что-нибудь там, чем покупать игрушки на сомнительных сайтах. У меня сыну 7 лет, а дочери еще нет годика. Обоим детям покупаю игрушки часто, потому что люблю их безумно и всегда хочу баловать. Так что этот сайт мной проверен неоднократно – товар качественный и надежный! Особенно это важно, когда заказываешь игрушки для малышей. Моя все в рот тянет, как все дети, поэтому я хочу быть уверенной в том, что игрушки сделаны из качественного пластика и покрашены стойкими красками. В колыбельку дочери покупала только мягкие игрушки из ткани, чтобы исключить вероятность травмы.
Профайл

12.07.18 22:14
Margo25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.18
Сообщений: 306



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Игрушки
Ответить
Да, дети они такие, им всё быстро надоедает. Всегда хотят чего-то новенького.
Профайл

14.07.18 23:33
ПТИЦА

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Игрушки
Ответить
Тоже покупаю в интернет магазинах . Игрушек очень много не знаю куда складывать . Везет сейчас детям . такое изобилие .
Профайл

31.07.18 22:24
Гость




 



Re: Игрушки
Ответить
Всем привет. Я бы не стала так просто брать и заказывать где попало. Мы берем детские товары в интернет-магазине Кораблик. Всем советую этот магазин, потому что цены там низкие, качество товаров очень хорошее, да и доставка быстрая. Смотрим, кстати, сейчас детские манежи для младшего. Не посоветуете какой лучше брать?

29.09.18 15:39
Гость




 



Re: Игрушки
Ответить
Привет. Как по мне очень интересно делать игрушки своими руками. Мы вот с сыном недавно пробовали делать новогодние елочные игрушки из фетра. У нас много игрушек получилось сделать, это легко. Идеи брали с этого сайта. Больше всего понравилось делать пингвинчика, он получился очень красивым. Жду недождусь когда уже наступит новый год что бы повесить эти игрушки на елку.

06.10.18 13:10
Борисс

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.10.18
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Игрушки
Ответить
На специализированном портале http://kroha.info/ra...ie/toys можете почитать об описании многих игрушек. О том, какой вред могут нанести те или иные детские игрушки, каков их вред и какие лучше всего брать.
Профайл Посетить веб-сайт

16.10.18 20:02
Гость




 



Re: Игрушки
Ответить
Да, качество игрушек действительно очень важно. И вред они могут немалый нанести.

16.10.18 20:44
Margo25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.18
Сообщений: 306



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Игрушки
Ответить
Чтобы не навредить своему ребёнку, не нужно чрезмерно экономить и покупать очень дешевые игрушки. Дешевое не может быть качественным. Я своей дочери купила уже не один конструктор здесь https://www.aport.ru/detskie_igrushki/cat4517. И ни разу не пожалела, игрушки в этом магазине действительно качественные и уж точно никакого вреда не принесут и прослужат не один год.
Профайл
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где можно заказать детские игрушки?5Kr1stya451 13.03.24 19:08

От maryiapla
  Игрушки с элементами моторики4971 28.12.23 01:09

От maryiapla
  Кто сможет изготовить деревянные игрушки после праздников?2andryson205 24.12.23 21:51

От scvetnicov
  Игрушки для детей развивающие 2Гость489 24.12.23 11:47

От Алинаа
  "Спят усталые игрушки" слушать онлайн1SofiyaSemchuk320 06.10.23 01:33

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.