/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Свободное время
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Свободное время

31.08.17 08:20
Гость




 



Re: Свободное время
Ответить
Когда было много свободного времени, пошла на курсы косметологов сюда: http://www.school-favorit.ru Научили очень многим вещам полезным. Хочу еще на визажиста записаться, походить, поучиться

04.09.17 23:32
Lelya27

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свободное время
Ответить
Мы с мужем очень любим путешествовать. Этим летом не получилось так как он был постоянно в командировках. Хорошо хоть компенсацию за поездки хорошую получил. Он пользуется услугами компании http://cheks.org/, они продают билеты, кассовые чеки, составляют договоры и накладные. В общем, даже, если что-то не сохранил или потерял, у них можно заказать и получить возмещение за потраченные в командировке деньги. Очень удобно!
Профайл

04.09.17 23:59
rozalinda

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свободное время
Ответить
Красивым оформлением дизайна с помощью растений сегодня никого не удивить. Мое хобби сделать кашпо собственными руками, они бывают разными https://roomplan.ru/dekorirovanie/kashpo/. Под кашпо я подразумеваю оболочки для декора, в которые помещают керамические сосуды, потерявшие свою привлекательность.
Профайл

07.09.17 16:51
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 461



 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свободное время
Ответить
Я в своё свободное время посещаю фитнес-клуб с бассейном http://kopernikfitness.ru/ очень классный зал, множество различных программ, находится в центре Москвы, мне удобно посещать его.
Профайл

07.09.17 21:06
Гость




 



Re: Свободное время
Ответить
А у меня почти не бывает свободного времени :-( А если появляется, то люблю его со своей семьей проводить. По субботам завели себе семейную традицию - смотрим какой-нибудь хороший добрый фильм. у нас недавно мини кинотеатр Синемуд появился, так вот он нас и объединил, и традицию нам №придумал"

11.09.17 09:55
Светик44

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.12.16
Сообщений: 195



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свободное время
Ответить
В свободное время я люблю смотреть дорамы и кушать что нибудь вкусненькое. Например заказать с этого ресторана http://ufa.farfor.ru/pizza/ в Уфе вкуснейшую пицц. К сожалению у меня не так много свободного времени. Удается посмотреть всего лишь одну серию...
Профайл

11.09.17 13:04
Гость




 



Re: Свободное время
Ответить
Я рыбалку люблю, иногда на охоту выезжаем, но это редко. А жена пошла в школу танцев http://avenueartlab.com говорит, очень нравится и скинула пару килограммов кстати буквально за несколько занятий)) Так что девушкам рекомендую))

12.09.17 15:56
Bellamore

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свободное время
Ответить
Я в последнее свое свободное время, которого у меня очень очень минимум (два раза минимум), стараюсь создать свой бизнес в интернете, читаю статьи http://wezom.com.ua/blog/chem-otlichajutsja-nativnoe-i-gibridnoe-mobilnye-prilozhenija в блоге веб студии ВЕЗОМ на тему мобильных приложений, они сегодня популярны, да и покупки делают там часто.
Профайл

18.09.17 03:56
Гость




 



Re: Свободное время
Ответить
В свободное время ходила на курсы парикмахерские сюда: http://kursy-narashh...snic.ru Очень круто всё и недорого. Зато научили многому. Пригодится в жизни.

18.09.17 18:48
prosyka2017

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свободное время
Ответить
свободное время, блин, как оно редко бывает, в основном страдаю разной фигней :-) но если выпадает несколько часов, то конечно же занимаюсь чтением, обожаю читать то что мне нравиться, погружаться в этот мир, мир приключений и невероятных событий. Автора сложно подобрать, но если такое все же удается, читаю книги захлебом одну за другой)Короткие истории на одну книгу не особо интересны, а вот циклы хотя бы от 3х книгу уже ничего. Бывало за месяц 20 штук размера - роман уходило, конечно не супер показатель, но как для любителя я хорошо увлекаюсь. ММ еще можно порисовать, особенно тащусь от женских портретов :-D
Профайл
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мамочки и свободное время5DamasAmsterdama188 26.03.24 19:52

От АннаАнохина
  Изменения волос во время беременности1Лихая_Кристи_Я102 11.03.24 20:28

От Хŷдøжнųk
  Время перехода на летнюю резину в РБ 0Iamorial33348 02.03.24 02:54

От Iamorial33
  Свободное время5Ингуля385 27.02.24 00:14

От Ликаста
  Как интересно провести время в Ижевске?3PsixXx489 23.02.24 11:51

От malena99

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
124 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Mermaid1986 Лола*

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.