/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Гироскутер в качестве подарка ребенку?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Гироскутер в качестве подарка ребенку?

13.07.17 23:05
Quasina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 78



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Гироскутер в качестве подарка ребенку?
Ответить
У крестника будет день рождение, ребенку 6 лет. Думаю подарить ему гироскутер. Что скажете о них, вообще в таком возрасте ребенок сможет на нем кататься? Не опасно ли это и долго ли придется учиться?
И те гироскутеры, которые по цене до 15 тыс. рублей, насколько они надежны?

Стоит покупать или нет?
Хотелось бы узнать отзывы владельцев.
Профайл

15.07.17 01:09
Quasina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 78



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гироскутер в качестве подарка ребенку?
Ответить
Может кто-то подробнее знает об этих девайсах?
Профайл

15.07.17 08:48
Гость




 



Re: Гироскутер в качестве подарка ребенку?
Ответить
В 6 лет деть поедет нормально. Я думаю, что дешевые гироскутеры являются дешёвыми в первую очередь из-за слабого аккумулятора, менее прочной пластмассы и т.п. По надежности, думаю все будут на одном уровне. Если бы я был на месте вашего крестника, я был бы счастлив от такого подарка. Берите и не сомневайтесь.

23.07.17 21:48
miskiss232

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гироскутер в качестве подарка ребенку?
Ответить
Тут скорее всего за 15 тыс он вам долго не прослужит,т.к. качество материалов и сама сборка не совсем будут износостойкие, так сказать. Для того чтобы иметь более точное представление в чем именно разница между моделями могу посоветовать сайт 3-d toy,либо можете еще в инете поискать, А так на гироскутере могут и бабушки пенсионерки кататься,только надо научить)обычно в магазина,где они продаются есть специальные курсы по обучению)я бы на вашем месте с крестником и пошла бы выбирать,чтобы и ему понравилось и заодно научили как им пользоваться. Так что уже думайте сами как вам удобно
Профайл

29.07.17 19:53
Feorahmi

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.15
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гироскутер в качестве подарка ребенку?
Ответить
Нашей дочке 7 лет, тоже в этом году купили гироскутер. Это вполне надежное и проверенное средство передвижения. Масса удовольствий, правда были и падения. Но как ребенок хорошо научится кататься, это даже легче чем ехать на велосипеде, скейте, роликах.
В магазине Gyromarket покупали. Посмотрите, там масса вариантов, доставка бесплатная.
Если вы из Москвы, то можете посетить их магазин по адресу: Холодильный переулок, д.3, стр.2
Профайл

02.08.17 10:59
Quasina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 78



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гироскутер в качестве подарка ребенку?
Ответить
да, нам наверное лучше будет, если поедем в магазин и там выберем, чем покупать через интернет.

А как ваш гироскутер называется? Батареи надолго хватает?
Профайл

09.08.17 00:41
Гость




 



Re: Гироскутер в качестве подарка ребенку?
Ответить
На мой взгляд не стоит баловать ребенка такими дорогими подарками. Если только конечно это подарок от всех. А вообще, я своему ребенку в этом году кресло мешок подарила, который тут http://kreslo-meshki.ru/ заказывала. И ребенок подарком доволен остался.

09.08.17 13:28
Feorahmi

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.15
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гироскутер в качестве подарка ребенку?
Ответить
Smart Board Genesis гироскутер покупали, батарея заряжается примерно раз в 2-3 дня, если не сильно много кататься.
А так можно и за день высадить при активной езде.
Профайл

15.09.17 13:56
Гость




 



Re: Гироскутер в качестве подарка ребенку?
Ответить
Я могу ошибаться, но мне кажется есть детские гироскутеры.

15.09.17 13:57
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1027



 Уровень: 28
Многословность 2065 / 2065 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2065 / 2065 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1309 / 1312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1309 / 1312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гироскутер в качестве подарка ребенку?
Ответить
Вы ошибаетесь, они все идут стандартных размеров.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши599 19.03.24 11:23

От irika
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость144 19.03.24 08:32

От Ksusa
  Скорая перевозка лежачих в Москве 1187 19.03.24 08:27

От Ksusa
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya290 19.03.24 02:18

От maryiapla
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson391 19.03.24 02:13

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 33 , на этом форуме:
Всего пользователей: 33 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
33 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.