/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Торт в Питере
Распечатать  Ответить 
Торт в Питере

20.07.17 10:03
Ololosha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.05.16
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Торт в Питере
Ответить
Хочу мамочке на юбилей подарить красивый и вкусный тортик. Она отмечать особо не будет, только близкие придут, и вот хочу купить красивый тортик, и ей приятно и вкусно. Где такой можно заказать? Кто подскажет?
Профайл

20.07.17 11:30
Ира




 



Re: Торт в Питере
Ответить
А если вы сами его испечете, мне кажется маме еще приятней будет.

20.07.17 23:45
Инна Сивоха




 



Re: Торт в Питере
Ответить
Мы уже не один год заказываем здесь в кондитерской Оазис, у них очень вкусные тортики, и свежие всегда. Даже осенью делали нам тортик с фруктами, со свежими при чем. Закажите там маме, честно думаю что вы не разочаруетесь, он даже вкусней домашнего.

21.07.17 13:37
Малая




 



Re: Торт в Питере
Ответить
Я умею делать только старый добрый медовик))) А вот эти выкрутасы для меня это что-то из области фантастики. Красивые торты у них, это прямо творческое произведение а не торт

15.09.17 12:21
Гость




 



Re: Торт в Питере
Ответить
Цитата:
Хочу мамочке на юбилей подарить красивый и вкусный тортик. Она отмечать особо не будет, только близкие придут, и вот хочу купить красивый тортик, и ей приятно и вкусно. Где такой можно заказать? Кто подскажет?



В кондитерскую загляните любую, вам там приготовят и украсят тортик исходя из ваших предпочтений. На нём даже можно будет надпись сделать поздравительную. Кстати, на стол можно помимо торта ещё купить вкусный пломбир . Я думаю, что гости не откажутся и от такого десерта.

17.06.18 16:47
Гость




 



Re: Торт в Питере
Ответить
У моей мамы недавно тоже был юбилей 50 лет. Хотелось ее порадовать тематическим и в то же время вкусным угощением. Заказывала ей оригинальный тортик у нас в Питере в интернет-магазине https://big-cake-house.ru/, где огромный выбор вкусняшек на любой вкус и праздник. Все гости и сама именинница были в восторге от такого необыкновенно вкусного и нежного лакомства))
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson51 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent412 28.03.24 20:45

От helenka06
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин16 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин346 28.03.24 19:54

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость237 28.03.24 19:41

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.