/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Посоветую, где купить шикарную детскую мебель в СПб
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Посоветую, где купить шикарную детскую мебель в СПб

01.08.17 20:48
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посоветую, где купить шикарную детскую мебель в СПб
Ответить
Этот салон я открыла для себя, когда готовилась к рождению дочери и путешествовала по детским магазинам. Не могу отнести себя к очень привередливым особам, но дородовой шоппинг полного удовлетворения мне не приносил. Чтобы зря не наговаривать , скажу, что иногда мне попадались очень неплохие вещицы для малышки, но душу они не грели и в руки ко мне не просились. И да, я хотела для ребенка ЛУЧШЕГО. Муж называл это "причудами беременной женщины". Но относился с пониманием, когда был свободен, безропотно вез меня в указанном направлении и терпеливо ходил со мной из отдела в отдел. В один из таких дней мы и заехали в Детский №1 на Большом проспекте П.С. Честно говоря, шла я туда без особой надежды на нечто исключительное. Просто еще один магазин в череде себе подобных, мною пока не посещенный. Да, честно говоря, здорово устала уже к тому времени. Решили с мужем, что зайдем в этот салон и все, делаем перерыв. Времени до родов достаточно, успеем купить все необходимое.



Однако уже в первые минуты я почувствовала в Детском 1 "породу", если можно так выразиться в данном случае. Это не сетевой магазин, который озабочен только прибылью и не обращает особого внимания на качество товара. И не маленький магазинчик, ютящийся в тесном полуподвальном помещении. Светлые просторные залы с высокими потолками, привлекательный дизайн, создающий уютную атмосферу, удобная лестница на второй этаж, место для отдыха посетителей, где нам предложили чашечку кофе с вкусными конфетками. Магазин с чувством собственного достоинства – вот так бы я кратко его охарактеризовала, спроси меня кто о Детском №1



В таких местах вам не предложат ширпотреб, подделку или некачественную вещь, вроде пеленки с неровно прошитыми швами. Или детской кроватки с боковиной, не желающей опускаться по первому требованию.

Кстати, о кроватках. Весь ассортимент в один день мы, конечно, не осилили, что-то просто посмотрели и отметили для себя на будущее, что-то сразу положили в корзину. А вот возле детской мебели зависли (прошу прощения за слэнг) надолго, ибо быстро оторваться от этой красоты и элегантности просто невозможно. Муж обратил внимание, что я не морщу нос и не жалуюсь на раздражающий запах. И на самом деле, в помещениях не пахнет краской, лаками и т.п. Немецкие и итальянские производители, как нам сказала девушка-консультант, используют только экологически чистые и гипоаллергенные материалы. Кроватки, конечно, шикарные! Во-первых, изумительной внешней привлекательности, во-вторых, из натурального дерева, в-третьих, просто отличного качества и функциональности. Выбор не маленький – просто кроватки, кроватки-колыбельки и кроватки-трансформеры, поставленные на колеса и на ножки, с качалками и без них, строгих линий и празднично декорированные



Нечего и говорить, что детскую мебель мы приобрели в Детском 1. Не сразу, потому что долго не могли остановиться на чем-то конкретном. Сначала выделили несколько наиболее приглянувшихся кроваток, потом все-таки остановились на Baby Expert Diamante



И уже под нее подобрали остальные предметы – комод для пеленания, шкаф и стеллаж. Можно купить сразу комплектом, в магазине оформлены настоящие детские уголки, где можно воочию увидеть, как будет смотреться мебель в комнате ребенка. В салоне приобрели и коляску. С ней определились быстрее, хотя выбор тоже шикарнейший. И различные прибамбасики для малышки – комплект на выписку, пеленальные конверты, постельное белье и …



Перечислять все не буду, получится слишком много букв. Рекомендую посетить салон Детский №1 на Большом проспекте П.С., д.53, уверена, что не разочаруетесь в нем.
Профайл

02.08.17 13:34
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 479 / 479 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 479 / 479 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветую, где купить шикарную детскую мебель в СПб
Ответить
Кроватка у вас супер! А дно у нее какое, рейки или сплошное? Лет до двух ее хватит, как думаете? Сколько же стоит такое чудо?
Профайл

02.08.17 14:43
darina_yahont

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 80
Откуда: РФ



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 660 / 660 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 660 / 660 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветую, где купить шикарную детскую мебель в СПб
Ответить
Редкий мужчина долго выдерживает женский шоппинг. Я чаще с подругой хожу по магазинам или одна, с мужем идти у меня столько нервов одновременно не бывает ). А магазин забрала в закладки, не была ни разу в этом салоне. Интересно будет сходить
Профайл

02.08.17 21:10
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветую, где купить шикарную детскую мебель в СПб
Ответить
Цитата:
Кроватка у вас супер! А дно у нее какое, рейки или сплошное? Лет до двух ее хватит, как думаете? Сколько же стоит такое чудо?

Полная цена 50 тысяч рублей, но мы удачно попали под скидки на детскую мебель. Днище из буковых реек, ортопедическое, спинка дочери лежит в правильном положении. Кроватка рассчитана для детей от 0 до 3 лет, но как сейчас точно скажешь? Как расти будем
Профайл

02.08.17 21:34
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветую, где купить шикарную детскую мебель в СПб
Ответить
Цитата:
Редкий мужчина долго выдерживает женский шоппинг. Я чаще с подругой хожу по магазинам или одна, с мужем идти у меня столько нервов одновременно не бывает ). А магазин забрала в закладки, не была ни разу в этом салоне. Интересно будет сходить

Я была в том положении, когда отказать было себе, то есть, мужу дороже :). Но в Детском 1, кстати, наш папа на удивление активно себя вел. То накопителями подгузников заинтересовался, то увлажнитель воздуха ему понадобился для детской комнаты. Обязательно загляните в салон, уверена, что раз побываете и станете одной из нас, постоянных клиентов
Профайл

03.08.17 14:18
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 479 / 479 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 479 / 479 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветую, где купить шикарную детскую мебель в СПб
Ответить
Цитата:
Полная цена 50 тысяч рублей, но мы удачно попали под скидки на детскую мебель. Днище из буковых реек, ортопедическое, спинка дочери лежит в правильном положении. Кроватка рассчитана для детей от 0 до 3 лет, но как сейчас точно скажешь? Как расти будем

Повезло вам, так вовремя заглянули в магазин. Выберусь обязательно, вы меня просто заинтриговали своим рассказом
Профайл

28.08.17 10:22
margoRita




 



Re: Посоветую, где купить шикарную детскую мебель в СПб
Ответить
Судя по ценникам, магазин исключительно для богатых? Других там не ждут и не приветствуют? ))

03.09.17 12:31
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветую, где купить шикарную детскую мебель в СПб
Ответить
Ценники разные, напрасно вы делаете столь скоропалительные выводы. И скидки часто бывают, до 50% от стоимости можно приобрести нужную вещь. А ждут в Детском 1 всех покупателей, по категориям их не делят
Профайл

01.08.18 20:12
grigorovich

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветую, где купить шикарную детскую мебель в СПб
Ответить
Не знаю насчет 50%, а пеленальный комод Geuther ColorLine с цветными вставками мы в Детском 1 на 25% дешевле купили. До конца августа в салоне идет акция на немецкую мебель этой фирмы
Профайл

07.08.18 14:46
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 778 / 779 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 778 / 779 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветую, где купить шикарную детскую мебель в СПб
Ответить
Цитата:
пеленальный комод Geuther ColorLine с цветными вставками мы в Детском 1 на 25% дешевле купили.

И сколько отдали в итоге? Вообще-то у немцев качественная мебель
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Рецепты десертов и сладостей - Dessertsweet0SofiyaSemchuk13 19.03.24 14:07

От SofiyaSemchuk
  Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют15valueva18110 19.03.24 12:38

От Lili333
  Re: Где лучше хранить вещи, дома или на складе?0alanpoe41 19.03.24 12:08

От alanpoe
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши624 19.03.24 11:23

От irika
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость152 19.03.24 08:32

От Ksusa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.