/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Робот-полотер.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Робот-полотер.

02.08.17 10:05
Катюня

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Робот-полотер.
Ответить
Надумала купить робот-полотер. Присмотрела такую модель EVERYBOT RS500 http://everybot.ru/ По описанию понравился. Особенно то, что у него вращающиеся диски, на которые крепятся насадки из микрофибры. И сами эти насадки плотные, кажется, что они должны хорошо мыть пол. Но хотелось бы узнать, каков этот девайс в работе. Как чисто он моет пол. Какую площадь убирает на одном заряде аккумулятора. И вообще, не капризный ли он. :-) У кого есть такой робот, отзовитесь, плиз, расскажите о своем питомце.
Профайл

04.08.17 10:49
Мелиcса

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.04.16
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Робот-полотер.
Ответить
Здравствуйте. Мы такого робота для мойки пола недавно купили. Сейчас дома бываем редко, а когда бываем, то не хочется тратить время на уборку. Что могу сказать. Моет хорошо, и чисто, и полы достаточно увлажняет. Обслуживать его не очень сложно. Перед уборкой налить ему в резервуары воды, которой он будет смачивать салфетки. После уборки сполоснуть салфетки. В принципе все. Остальное он сам делает. На одном заряде аккумулятора работает 50 минут, убирает за это время одну большую комнату, или две маленьких. Может убрать и больше, но тогда качество уборки будет хуже. Запираем его в комнате, чтобы не мешать, и он там наводит чистоту. Это получается полноценная замена мытью полов руками. Так что вещь хорошая, если полы самой мыть не хочется, имеет смысл купить.

[ Редактировано Мелиcса в 05.08.17 20:59 ]

[ Редактировано Мелиcса в 05.08.17 21:05 ]
Профайл

11.08.17 18:13
Застенчивая

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.08.17
Сообщений: 1083



 Уровень: 28
Многословность 2071 / 2071 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2071 / 2071 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1277 / 1283 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1277 / 1283 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 83 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 83 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Робот-полотер.
Ответить
Отличный аппарат. На Али такой же видела по интересной цене. А если брать через этот партнерский сервис http://alikopi.ru/ то еще и солидную скидку получите
Профайл

03.09.17 06:47
Манилла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.03.13
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Робот-полотер.
Ответить
Любопытный экземпляр, но у меня ряд вопросов к владельцам Эврибота. Первый, вот пишите, что можно и большую площадь убрать, но качество будет хуже, а как его можно заставить медленнее или быстрее работать, хуже или лучше? Еще, подача воды значительная, не размочит со временем ламинат? Сильно гудит при работе? как его потом после того как поработает чистить, не замокнет? Например, он утром убрал, а до вечера стоит мокрый и где стоит, на полу? А так модель интересная, я бы даже исключительно для кухни взяла его.
Профайл

04.09.17 13:25
Мелиcса

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.04.16
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Робот-полотер.
Ответить
Цитата:
Любопытный экземпляр, но у меня ряд вопросов к владельцам Эврибота.
Пожалуйста. :-) Отвечаю по порядку.

Цитата:
Первый, вот пишите, что можно и большую площадь убрать, но качество будет хуже, а как его можно заставить медленнее или быстрее работать, хуже или лучше?
Это регулируется по времени. Больше будет кататься по полу - пройдет весь пол без пропусков. Меньше - может что-то пропустить. Чем дольше будет кататься, тем чище помоет. Все просто. :-)

Цитата:
Еще, подача воды значительная, не размочит со временем ламинат?
Подача воды небольшая. В каждый резервуар заливается всего 60 мл, и вода на салфетки поступает капельным путем. Поэтому ничего не размочит, а только смочит в минимально необходимом, но достаточном количестве.

Цитата:
Сильно гудит при работе?
Гудит намного тише, чем обычный пылесос, но гудит, там же двигатель все-таки. Но если его в комнате закрываешь, в других комнатах его не слышно. Так что для наших условий уборки он практически бесшумный.

Цитата:
как его потом после того как поработает чистить, не замокнет? Например, он утром убрал, а до вечера стоит мокрый и где стоит, на полу? А так модель интересная, я бы даже исключительно для кухни взяла его.
После того, как убрал, я снимаю салфетки и сушу их. А потом вместе со второй парой стираю в стиральной машине. Так что, это получается в буквальном смысле - мою пол, не замочив рук. В общем, для лентяев самое то.

Вроде на все вопросы ответила, если еще что не понятно - спрашивайте. А вот вам фото нашего полотера, раз вы так им заинтересовались
Профайл

02.04.18 00:05
Аленка29

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Робот-полотер.
Ответить
Рассказываю)) У нас такой полотер уже пол года трудится. Очень хорошо моет, т.е. свою функцию основную выполняет на 5+. Еще из положительных моментов - никуда не врезается, мебель не портит, горшки с цветами (если таковые имеются на полу) не переворачивает. Без полотера можно обойтись, но с ним гораздо легче, уж поверьте :-)
А никто из владельцев не пробовал моющее наливать в него весте с водой? Я на каком-то форуме читала, так можно делать, сама пока не рискнула

[ Редактировано Аленка29 в 01.04.18 21:07 ]
Профайл

02.04.18 13:09
tukchik

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.04.18
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Робот-полотер.
Ответить
придумают же
Профайл

03.04.18 16:27
Катюня

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Робот-полотер.
Ответить
Отлично, спасибо за отзывы, друзья! А мы уже совсем было собрались этого робота-полотера покупать, да я увидела в инете, что выпустили новую модель - Everybot RS700. По конструкции она такая же, как эта, но с новым дизайном. И еще новый полотер в два раза дольше времени от одного заряда аккумулятора работает. Вот так он выглядит. Его теперь точно будем брать.

Насчет моющего средства тоже читала, что можно использовать. А еще, можно брызгать на пол. Аленка, может так для начала попробуете? Потом расскажете, что получилось?

[ Редактировано Катюня в 03.04.18 01:28 ]

[ Редактировано Катюня в 03.04.18 01:29 ]
Профайл

04.04.18 22:07
Аленка29

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Робот-полотер.
Ответить
Катюня, я попробовала, отчитываюсь! Я побрызгала просто на кухне мистер пропер и запустила полотера. Слушайте, он мне так оттер линолеум, я не узнала свою кухню! Были пятна старые от жира, все руки не доходили до них( А еще муж утром пролил кофе и, естественно, не вытер. Полотер отлично справился! Теперь так буду делать всегда. А вы где нашли новый? Я свой покупала тут http://qrobot.ru/. Магазин надежный, рекомендую!
Профайл

06.04.18 15:23
Катюня

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Робот-полотер.
Ответить
Здорово как! Мы ремонт давно делали, линолеум на кухне отдраить как следует тоже бы не помешало. Я даже и не думала о таком применении полотера, спасибо! Это первое тогда, что я сделаю, как его купим. Запущу на кухню, пусть линолеум отмывает. Видела я нового полотера на яндекс-маркете. Стала на вашего смотреть отзывы, и увидела его младшего брата. :-) Но он пока только в интернет-магазинах продается.А я не рискую так покупать. Если потребуется гарантийный ремонт, что тогда делать? Если живешь в одном городе, а технику покупала в другом?

[ Редактировано Катюня в 06.04.18 00:24 ]
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 120 , на этом форуме:
Всего пользователей: 120 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
120 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.