/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кредит
Распечатать  Ответить 
Кредит

09.08.17 08:44
Иванна45

Помаленьку вникаю

Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 122 / 122 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 122 / 122 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кредит
Ответить
У меня сын учится в институте и на последний год катастрофически не хватало денег и нам посоветовали родители, которые не раз пользовались услугами этого сайта https://microklad.ru...kroklad взять кредит онлайн, не нужно идти в банк, выстаивать очереди и выслушивать долго менеджера, все можно сделать онлайн дома, не нужно никаких справок и документов, меня больше всего порадовали различные способы погашения, что тоже можно сделать не выходя с квартиры, я вполне осталась довольна сервисом.
Профайл

12.08.17 17:13
Балерина

Пока еще застенчивый

Уровень: 1
Многословность 18 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 18 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 6 / 9 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 6 / 9 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кредит
Ответить
Я не знаю что Вам насоветовали, но кредит лучше брать в банке. Сложно только в первый раз, когда там оформляетесь, а потом уже проблем со снятием денег с кредитки не будет
Профайл

12.08.17 17:23
Застенчивая

Пока еще застенчивый

Уровень: 2
Многословность 32 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 32 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 14 / 16 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 14 / 16 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Чтобы быстро и без лишних доков взять кредит необходимо обратится в инвестиционную компанию https://mfork.ru/ . Они очень лояльны к своим клиентам и готовы даже идти на некоторые уступки
Профайл

14.08.17 14:26
Рина_Сальцина

Младший пользователь

Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 59 / 66 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 59 / 66 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Кредит очень деликатное дело, брать его нужно только в проверенных компаниях. Когда мне срочно потребовалась крупная сумма, я начала спрашивать у знакомых к кому в таком случаи можно обращаться. Хорошая подруга посоветовала хорошую фирму, они дают кредиты 600 000 рублей http://credit888.ru/. Я почитала о них всю информацию, созвонилась и решилась брать, было это еще 2 года назад. Выплатила все благополучно буквально недавно.

--
Профайл

14.08.17 14:27
Рина_Сальцина

Младший пользователь

Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 59 / 66 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 59 / 66 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Кредит очень деликатное дело, брать его нужно только в проверенных компаниях. Когда мне срочно потребовалась крупная сумма, я начала спрашивать у знакомых к кому в таком случаи можно обращаться. Хорошая подруга посоветовала хорошую фирму, они дают кредиты 600 000 рублей http://credit888.ru/. Я почитала о них всю информацию, созвонилась и решилась брать, было это еще 2 года назад. Выплатила все благополучно буквально недавно.

--
Профайл
Распечатать  Ответить