/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Вопрос о коляске
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Вопрос о коляске

07.12.17 03:18
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вопрос о коляске
Ответить
Согласна, что Нурди Пларис Спорт очень удобная и проходимая если ей колеса зафиксировать,зимой в ней тепло, а летом проветривать можно, тормоз мне еще нравится

--
Дарина :-D
Профайл

20.12.17 02:14
Катя77

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вопрос о коляске
Ответить
у каждого свой вкус, решать вам
Профайл

25.12.17 10:58
Василинка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вопрос о коляске
Ответить
Нурди Полярис очень стильная коляска, я ее когда в интернете увидела, то сразу же на заметку себе взяла, а потом в магазине когда рассмотрела, то поняла, что влюбилась. Очень качественно все сделано, нигде ничего не скрипит, ни жужжит, не брякает, это как новый автомобиль премиум класса. Ткань качественная, пропитана воском и обработана составом с содержанием серебра, чтоб бактерии не развивались, муж смеется и говорит, что коляска прошла антивампировскую обработку)))
Профайл

16.01.18 15:43
Валентина27

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 114
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вопрос о коляске
Ответить
Солидарна с вами полностью, что качество у коляски замечательное. И материал, и шасси. У меня Noordi Polaris комфорт. Катаемся уже в прогулке полгода, выглядит все как новая. По каким ухабам мы ездили летом на даче, а колесам хоть бы что.

--
Солнце светит - но не греет, отпуск греет - но не светит...
Профайл

25.01.18 20:43
abatis88

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 15
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вопрос о коляске
Ответить
А мне очень нравятся коляски Эсперро, с большими колесами, по проходимости мне кажется вообще отличный вариант.
Профайл

31.01.18 13:59
МамаВанюши

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.01.18
Сообщений: 16
Откуда: Москва



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вопрос о коляске
Ответить
Мне тоже нравятся коляски с большими колесами,чтоб проходимость хорошая была и не сильно трясло ребенка на кочках всяких. Выбор свой остановила на Noordi Классик и не пожалела. Материал легко стирается, не продуваемый. Амортизация колес может жестковатая, но меня устраивает. В люльке вшита в карман москитная сетка, тоже достаточно удобно. И дома ее не забудешь и не потеряешь ни где.
Профайл

16.06.18 11:32
Alfabetka

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 51



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вопрос о коляске
Ответить
Да, пожалуй, один из самых важных нюансов при выборе коляски это хорошие маневренные колеса, а то ведь дороги у нас не везде ровные и гладкие, без выбоин и ухабов. Я как раз по колесам и выбирала свою первую коляску.
Профайл

16.06.18 21:04
Miro4ka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 74



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вопрос о коляске
Ответить
Я сейчас тоже занята поисками качественной и недорогой коляски, хочу сделать подарок для своей сестры к рождению ее первенца. Время у меня еще есть, поэтому пока читаю отзывы о разных марках колясок и жду, когда откроется новый детский магазин http://makupi.com, там ожидается большой ассортимент колясок и прочих товаров для детей, может, тогда сразу и еще что-то присмотрю для будущего племянника.

--
Профайл

18.06.18 17:56
Гость




 



Re: Вопрос о коляске
Ответить
Не знаю, сейчас с современной жизнью в городе, лучше всего коляску брать по принципу размеров, а гулять с ребёнком лучше в подходящих для прогулок зонах.

18.06.18 18:04
SashaRomar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 916



 Уровень: 26
Многословность 1729 / 1729 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1729 / 1729 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1350 / 1353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1350 / 1353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 77 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 77 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вопрос о коляске
Ответить
Мобильность у коляски имеет большое значение. Вообще, разнообразие у колясок сейчас огромное, но и цены порой очень кусают. Мы брали себе коляску трость Alis Jazz, она недорогая, но её хватило по всем аспектам. Колёсики не застревали, не отваливались, удобная, манёвренная, и стоит весьма недорого.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska14 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Лечение алкоголизма 1Лола*20 29.03.24 00:03

От Katyushechka
  Правильно выбираем автомобили с пробегом2Iamorial33138 28.03.24 23:34

От Donghae
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая23 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин44 28.03.24 22:06

От Algensi

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.