/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Летний отпуск
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Летний отпуск

22.01.18 17:25
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Летний отпуск
Ответить
Летний отдых можно провести в Термал Стар. Нам понравилось.
Профайл

23.12.17 00:15
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Летний отпуск
Ответить
Регион весьма интересный и главное красивый, поэтому стоит ехать туда не один раз.
Профайл

22.12.17 14:31
Lenochka95

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 52



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 413 / 413 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 413 / 413 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Летний отпуск
Ответить
Пришлось и нам голову поломать куда бы в этом году съездить. Маршрутов не мало, тут не поспоришь, так что сами понимаете. так или иначе мы конечно же определились и решили что аренда вилл в Греции https://www.ellinhome.com/ что тут предоставлены, это идеальное решение. Уверен что и вас тут многое заинтересует, так что воспользуйтесь данным сайтом и вы мне еще спасибо скажете за такой ценный совет, а нам пожелайте счастливого пути, ведь на днях мы уже вылетаем в эту прекрасную страну.
Профайл

17.12.17 15:22
Олег




 



Re: Летний отпуск
Ответить
Мечта, взять нормальный фотоаппарат и поездить по миру так, как фотографы снимавшие эти фотографии http://kto-chto-gde.ru/story/10-luchshix-fotografij-konkursa-nat-geo-na-temu-prirody/
Вот это действительно было бы круто. Но пока эта мечта упирается в финансовые неурядицы :-( .

12.12.17 17:42
Kewat

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Летний отпуск
Ответить
А мы в этом году, были с семьёй в Мадриде. Как же хорошо, что нам, украинцам, сделали безвиз в этом году. Мы можно-таки сказать без планирования, решили просто купить билиты здесь на автобус https://bus.woowbank.com/ru/kyiv-madrid-spain.html и иотправиться из Киева в Мадрид на отдых. Очень прекрасная страна, с прекрасной архитектурой. Также пару дней успели побывать и в Барселоне. Даже сама Барселона, мне больше понравилась, нежели Мадрид. Очень вкусное, конечно, это испанское вино. На след. год, однозначно еще куда-то поедем на автобусе в Европу. Тем более, это оочень дешево и комфортно!
Профайл

05.12.17 11:26
Mabel

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Летний отпуск
Ответить
А я свой летний отпуск в этом году буду помнить, всю жизнь. Он был просто потрясающим. Мой супруг сделал мне подарок и мы отдыхали в Крыму, но это был не просто отдых на полуострове - это был отдых в самом лучшем отели Ялты. Я, конечно, очень люблю Крым, его природу, но в этот раз за пределы отеля мне не очень хотелось выходить, так как внутри царила просто потрясающая обстановка, там все продумано до мелочей, а обслуживание, просто на высшем уровне. Надеюсь еще вернуться туда. Сейчас только с ностальгией, просматриваю сайт отеля Вилла Елена https://villaelenahotel.ru/
Профайл

03.12.17 03:01
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2006



 Уровень: 37
Многословность 4247 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4247 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2356 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2356 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Летний отпуск
Ответить
Я не давно с девушкой ездил в тур в Карелию
Ездили из СПБ, у них свой личный автобус, который доставил нас туда
и потом возил еще по все достопримечательностям. Вообщем море эмоций,
очень советую.
Профайл

06.11.17 22:09
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 461



 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Летний отпуск
Ответить
Я этим летом хочу смотаться в отпуск куда-нибудь в Европу, был в Чехии всего пару раз, а мне охота нечто эдакое солнечное, чтобы еще и детей с собой можно было свозить. Многое понять мне помог материал с сайта http://touroko.com/g...-iyune/ , там прямо по странам все подробно расписано, есть тематические статьи где лучше отдыхать и в какое время года, вообще полезная информация, многие пункты уже принял к сведению при планировании поездки.
Профайл

26.10.17 19:24
Альбина08

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Летний отпуск
Ответить
Этим летом я с подругами ездила в Сочи, впервые за 10 лет! Отдых был головокружительным, мы даже продлили его на 4 дня, хотели больше но не получалось. Билеты заказывали здесь https://www.aviasales.ru/ тут представлены окончательные цены на авиабилеты, без комиссии, что очень удобно.
Профайл

26.10.17 13:12
Джомолунгма

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Летний отпуск
Ответить
Давно мечтаю съездить в Париж)
Профайл
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Посоветуйте интересное направление для отпуска4Балерина648 29.02.24 03:52

От Татка
  Пансионат для бабушки на время отпуска13Flanelna877 14.12.23 11:18

От Donghae
  Отпуск15Sinata1261 17.10.23 18:41

От Vlada26
  Турагентство EL`tour – комфорт с момента отпуска1begtopmer564 08.09.23 21:57

От Горох
  Девочки, а вы уже были в отпуске?5Eleonora851 08.09.23 00:10

От Ленуся

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.