/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Может ли наркоман полностью излечиться от наркомании?
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Может ли наркоман полностью излечиться от наркомании?

12.09.18 10:21
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 461



 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 830 / 830 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 830 / 830 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Может ли наркоман полностью излечиться от наркомании?
Ответить
Я уже много лет с помощью специалистов этого центра реабилитация наркозависимых живу полноценной жизнью свободной от наркотиков. Я и моя семья им очень благодарны, специалисты настоящие люди способные любить людей и помогать, я даже не могу найти слов чтобы хоть как то описать то как они относятся к своей работе а самое главное к людям которым действительно нужна помощь и которые пришли за этой помощью в этот центр. Спасибо за то что делаете)
Профайл

12.09.18 12:03
Selenka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Может ли наркоман полностью излечиться от наркомании?
Ответить
Может конечно, это только от него самого зависит, но круг общения менять нужно однозначно, а может даже уезжать в другой город.
Профайл

12.09.18 16:16
alena01012

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Может ли наркоман полностью излечиться от наркомании?
Ответить
нет
Профайл

12.10.18 17:33
Ruslana7310

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Может ли наркоман полностью излечиться от наркомании?
Ответить
Наркотики оказывают специфическое действие прежде всего на нервную систему. Это действие заключается в развитии особых состояний, которые называются состояниями наркотического опьянения: снимаются болевые ощущения, меняется настроение, психический и физический тонус. Появляется чувство легкости, эйфория, сосредоточенность на собственных нереальных ощущениях, освобождение от груза проблем и забот. От такой тяги очень трудно самостоятельно избавиться!
Профайл

13.10.18 21:11
MariRS

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Может ли наркоман полностью излечиться от наркомании?
Ответить
Споткнувшись на своем пути, я оказалась в трудной зависимой ситуации. Действительно, очень трудно отказаться от тех ощущений, которые испытывыешь " под кайфом"... Очень переживая за меня, за мое состояние, за мое здоровье, моя семья помогла мне найти клинику Алко - Центр. За что я ей очень благодарна. Здесь мне было комфортно, я чувствовала заботу, опеку, профессионализм персонала. Параллельно с борьбой с зависимостью, я прошла другие обследования, и, можно сказать, лечилась комплексно. Так же очень помогли разные групповые и индивидуальные занятия. Установился режим дня. Вообщем, вошла я опять в свой рацион жизни без наркотиков уже!
Профайл

03.03.19 18:13
Mermaid1986

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 878



 Уровень: 26
Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1142 / 1146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1142 / 1146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 39 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 39 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Может ли наркоман полностью излечиться от наркомании?
Ответить
Цитата:
Может конечно, это только от него самого зависит, но круг общения менять нужно однозначно, а может даже уезжать в другой город.

Соглашусь, смена круга общения действительно может помочь. У меня в своё время сестра, именно так сына избавила от тяги к наркотикам. Но конечно, не просто отправила его в другой город, это вряд ли помогло бы. Она обратилась к специалистам, которые порекомендовали самую подходящую клинику, конкретно для её сына: https://narcorehab.c...imyh-2/ . Дело в том, что они работают не только на всей территории России, но даже в Испании и Болгарии. Поэтому без проблем могут подобрать, самое оптимальное лечебное учреждение. В итоге сын сестры прошел лечение в другом городе, и так сложилось, что там и остался. На данный момент живет нормальной жизнью, встречается с девушкой, о наркотиках даже не думает. Так что правильный подбор клиники, так же как смена круга общения, действительно играют немалую роль.

[ Редактировано Mermaid1986 в 03.03.19 15:17 ]
Профайл

09.09.20 13:36
Maria23456

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 877



 Уровень: 26
Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 995 / 1000 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 995 / 1000 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 38 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 38 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Может ли наркоман полностью излечиться от наркомании?
Ответить
Конечно, может. У меня в семье есть личный пример. Старший брат проходил комплексное и эффективное лечение наркомании в Ялте https://nc-flagman.ru/lechenie-narkomanii/lechenie-narkomanii-v-yalte и уже давно нет тяги к дури. Он полностью реабилитировался и начал новую жизнь.
Профайл

10.11.20 08:38
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 714



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1226 / 1226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1226 / 1226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Может ли наркоман полностью излечиться от наркомании?
Ответить
если получит специализированную помощь, то почему бы и нет. У нас знакомый вот тут https://reabilitaciy...evo.ru/ проходил лечение, все в норме.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Заказывали в компании Югэн? Отзывы хотелось бы почитать5Лизавета7129 29.03.24 13:09

От Мариночка
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska66 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Лечение алкоголизма 3Лола*72 29.03.24 02:49

От maryiapla
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33182 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson84 28.03.24 21:03

От serebryanik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 148 , на этом форуме:
Всего пользователей: 148 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
148 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.