/  Список форумов
   /  Юмор
/  Анекдоты (- Давай играть в города, - говорит одна блондинка
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Анекдоты (- Давай играть в города, - говорит одна блондинка

26.06.07 12:03
lx

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.05.06
Сообщений: 434
Откуда: Москва



 Уровень: 19
Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1315 / 1315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1315 / 1315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Женщина думает - не любит, Мужчина - муха на потолке...
Ответить
Клиника пластической хирургии приветствует вас, уроды!
----------
Идет Вовочка с папой мимо школы:
- Сынок, ты в этой школе учишься?
- Да.
- 20 лет назад я тоже здесь учился.
- Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого идиота, как я, он 20 лет в школе не видел.
----------
Разговор генетиков:
- Ну как там ваша новая картошка? Ну та, с генетическими модификациями?
- По-моему, полная фигня!
- Тихо! Она может услышать!
----------
Жена все время говорит о поездке на Канары. Ничего не имею против. Пусть говорит.

--
Yobit - лучшая биржа криптовалют.
Профайл

28.06.07 10:41
lx

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.05.06
Сообщений: 434
Откуда: Москва



 Уровень: 19
Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1315 / 1315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1315 / 1315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Женщина думает - не любит, Мужчина - муха на потолке...
Ответить
Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя.
----------
Женщина в аптеке мнется возле окошка, не знает, как спросить. Наконец выдавливает из себя:
- Муж мой слаб... по этой части...
- Алкаш, что ли? - подсказывает аптекарша.
- Нет.
- По мужской части?
- Ага. Нет ли у вас чего-нибудь... для столбняка?

--
Yobit - лучшая биржа криптовалют.
Профайл

28.06.07 10:44
Гость




 



Re: Женщина думает - не любит, Мужчина - муха на потолке...
Ответить
- Говорите медленнее, я натуральная блондинка.

29.06.07 01:34
lx

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.05.06
Сообщений: 434
Откуда: Москва



 Уровень: 19
Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1315 / 1315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1315 / 1315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Женщина думает - не любит, Мужчина - муха на потолке...
Ответить
Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них слабые нервы.
----------
Жена накупила в косметическом салоне всяких средств, целый день ими натирается. Вечером приходит муж с работы, она его спрашивает:
- Ну-ка глянь на меня. Сколько лет мне дашь?
- Ну, лицо - лет на 20, волосы - на 18, руки - ну, 25...
- Ох, льстец.
- Подожди, я еще не просуммировал.

--
Yobit - лучшая биржа криптовалют.
Профайл

10.07.07 10:18
Гость




 



Re: Женщина думает - не любит, Мужчина - муха на потолке...
Ответить
Разговаривают две блондинки:
- У меня двойня родилась, теперь нужно два имени придумать! Поможешь мне?
- Ну... кроме Дольче и Габбана, ничего в голову не лезет!

19.11.11 00:31
milana1

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Женщина думает - не любит, Мужчина - муха на потолке...
Ответить
Идут под новый год две Блондинки
по лесу за ёлкой. Час идут. Два идут. На третий одна говорит:
- Слушай, Машка, давай срубим первую попавшуюся ёлку, даже если она не наряжена! 8-)

--
Блондинка
Профайл Посетить веб-сайт

13.01.15 11:28
Гость




 



Re: Женщина думает - не любит, Мужчина - муха на потолке...
Ответить
Здравствуйте дорогие форумчане....Извините что пишу не по теме. Помогите осуществить мечту малыша , какой месяц он спит и видит что ему подарят машинку на пульт управлении. Но у меня нет такой возможности, так получилось что я мама-одиночка 4-х детишек, и для меня эта мечта малыша просто невыполнима. Помогите кто может хоть 10 рублями, я буду очень благодарна всем Вам... номер киви кошелька для помощи +79807379178 и номер яндекс деньги 410011077163281 Еще раз прошу извинения.

15.01.15 20:34
Гость




 



Re: Женщина думает - не любит, Мужчина - муха на потолке...
Ответить
прикольно))

16.02.15 17:38
Jassmin

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.15
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Женщина думает - не любит, Мужчина - муха на потолке...
Ответить
Поспорили дети в школе что нa свете быстрее всего.
Тaнечкa говорит:
- Сaмое быстрое слово- скaзaл, a уже не вершешь!
Вaнечкa говорит:
- Сaмый бистрый свет! Только вслючил, a он уже горит!
Вовочкa в ответ:
- У меня тут понос был, тaк я ни словa не успел скaзaть, ни свет включить...
Профайл

21.06.15 21:06
vikysyaya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Женщина думает - не любит, Мужчина - муха на потолке...
Ответить
- Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
- Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
- Похоже, у нас новый председатель!

Надпись на зубной пасте - "Одобрено ассоциацией стоматологов" все равно что надпись на дихлофосе "Одобрено ассоциацией тараканов".
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 3Оксана69 29.03.24 09:58

От Оксана
  заказать салют в Минске0bloggersf9 29.03.24 09:04

От bloggersf
  заказать салют в Минске0bloggersf11 29.03.24 08:47

От bloggersf
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по2Лизавета774 29.03.24 08:24

От Лизавета7
  Ремонт в спальне5Eleonora476 29.03.24 02:58

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.