/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Детектор лжи как гарант безопасности
Распечатать  Ответить 
Детектор лжи как гарант безопасности

24.10.17 21:50
mskeni26

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детектор лжи как гарант безопасности
Ответить
Мне полиграф помог в проверке няни. Честно говоря, я не ожидала, и после того что у знала, я конечно не свирепа была, но мне не хотелось что бы этот человек дальше смотрел за моим ребенком. Мне помогло агенство домашнего персонала http://hr-garant.biz/kiev_domawnii_personal это агенство находится в городе Киев. Помогут подобрать Вам домашний персонал или проверить коль таковой имеется.
Профайл

23.10.17 23:33
msbogrova26

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детектор лжи как гарант безопасности
Ответить
Услуги детектора лжи очень даже не заменимы в некоторых ситуациях. От полиграфа человек точно ничего не скроет. Проверка покажет всю правду. Но мен интересует агенство домашнего персонала, желательно в городе Киев, ну или может данный специалист может проверить домашний персонал?
Профайл

19.10.17 15:20
posolceva

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 10
Откуда: Москва



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Детектор лжи как гарант безопасности
Ответить
Пишу для руководителей. Решила проверить персонал, на вшивость. В частности своего главбуха. Проверить на полиграф, и проверка показала, с его слов, что у меня есть дыра в бюджете. И что главбух знал об этом, но меня боялся и боялся сказать. Он уже разработал план как это исправить, конечно я его не уволила, а для себя сделала вывод что не нужно быть такой "мымрой". По этому вам рекомендую, проверять на детектор лжи свой персонал, может показать самые разные проблемы о которых вы даже не подозревали. Услуги нашла в городе Киев здесь http://detektor-lji.com/kiev
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин357 28.03.24 19:54

От Donghae
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri61 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska316 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Как справиться с депрессией4маруга325 28.03.24 09:08

От valera568768
  Как помочь человеку выйти из запоя6Жасмин440 28.03.24 02:17

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.