/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Гриппы, орви и иже с ним.
Страница 4 всего 6«123[4]56»
Распечатать  Ответить 
Гриппы, орви и иже с ним.

19.06.18 15:05
Гость




 



Re: Гриппы, орви и иже с ним.
Ответить
В принципе согласна с большинством мнений, почти каждый вариант полезен и эффективен.

13.06.18 20:53
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 761 / 761 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 761 / 761 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гриппы, орви и иже с ним.
Ответить
А я вот на днях прочитала по такому поводу, а именно статью о самых распространенных заболеваниях у взрослых и детей https://lorgid.ru/gorlo/bolezni-gorla/kakie-bivayut-zabolevaniya! Вот считается, что чаще всего диагностируется фарингит, ларингит, аденоиды и ангина! Действительно болеют часто, особенно детки! Вот наш если в садик ходит, то вообще кто-то где-то чихнул и всё, можно сказать на больничный!
Профайл

07.06.18 21:16
ОляДорн

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гриппы, орви и иже с ним.
Ответить
По эффективности кстати наша сейчас информацию, что Цитовир-3 бы исследован в наших НИИ именно с точки зрения доказательной медицины, по строгим европейским нормам, и по исследованиям показал свою эффективность и безопасность.
Профайл Посетить веб-сайт

07.06.18 14:59
Artemida

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гриппы, орви и иже с ним.
Ответить
Я тоже так не могу, чтобы ничем не лечится, купила тоже Цитовир-3 в аптеке, не такой уж и дорогой оказывается, я почему то думала, что это очень дорогие препараты. Конечно имеет смысл их пропить, тем более я вот прочитала в инструкции, что от него из побочек только кратковременное снижение артериального давления. Почему бы и не пропить.
Профайл

06.06.18 20:59
ОляДорн

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гриппы, орви и иже с ним.
Ответить
Ну я тоже такое читала, но вот какая засада у меня всегда бывает, если я пытаюсь от простуды полечится только обильным питьем, всегда приходится лечится еще и антибиотиками потом, не проходит у меня просто так простуда. А если пропью Цитовир-3, то выздоравливаю может быть не быстрее но без осложнений.
Профайл Посетить веб-сайт

06.06.18 12:18
Волга-Волга

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 395 / 395 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 395 / 395 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гриппы, орви и иже с ним.
Ответить
Простуда на самом деле и так за пять дней пройдет, достаточно просто много пить и пару дней полежать. А на счет действия противовирусных, не знаю, читала что их эффективность не доказана.
Профайл Посетить веб-сайт

05.06.18 23:22
ОляДорн

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гриппы, орви и иже с ним.
Ответить
Весной нельзя бдительность терять, разболеться можно запросто, солнце вроде теплое, но как только за тучку зайдет и сразу холодно. Но я вот заметила, что весной легче болеется, может быть потому что солнца больше, настроение лучше, это наверное как-то влияет. Мне обычно достаточно капсулы Цитовир-3 пропить и выздоравливаю за пять дней.
Профайл Посетить веб-сайт

05.06.18 21:51
Artemida

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гриппы, орви и иже с ним.
Ответить
Как по закону подлости, всю зиму не смотря ни на что, держалась, одна я не болела, а вот как потеплело и расклеилась, вся моя схема по профилактике простуды разрушена. Теперь вот думаю, чем лечится, а не профилактировать,
Профайл

17.04.18 08:23
Иаванна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гриппы, орви и иже с ним.
Ответить
Ка по мне самое главное знать как быстро вылечится а не симптомы и причины(
Профайл

16.04.18 09:25
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 772 / 772 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 772 / 772 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гриппы, орви и иже с ним.
Ответить
Так же полезной будет данная статейка http://elaxsir.ru/zabolevaniya/angina/klassifikaciya-angin.html. Многие путают симптомы ОРВИ с начальной стадией ангины и тем самым упускают возможность вылечить данную болезнь в короткие сроки. Ангины тоже разные бывают, поэтому классификация ангин должна быть вами изучена, как табличка умножения.

--
Купить анализы в Москве
Профайл
Страница 4 всего 6«123[4]56»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya283 19.03.24 02:18

От maryiapla
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson320 19.03.24 02:13

От maryiapla
  Проблемы с волосами2Poliha70 19.03.24 02:12

От maryiapla
  С какого раза вы сдали на права1АнтонБелковский69 19.03.24 02:11

От maryiapla
  Качественная деревянная мебель4DamasAmsterdama65 19.03.24 02:08

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.