/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Скоро мне рожать, а коляска еще не куплена
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Скоро мне рожать, а коляска еще не куплена

25.10.17 18:56
РегинаБусова

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Скоро мне рожать, а коляска еще не куплена
Ответить
Наша маленькая принцесса скоро появится на свет, а я до сих пор не купила ей коляску и не могу выбрать, хочется купить конечно самую лучшую, чтоб потом не жалеть о потраченных деньгах :-( Посоветуйте, пожалуйста, коляску, чтоб хорошо бегала по неровностям, а то мы не в городе живем, асфальта у нас почти нет, да и зима на носу. На каких колясках Вы катали своих деток зимой? :oops:
Профайл

26.10.17 14:20
Виталина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Скоро мне рожать, а коляска еще не куплена
Ответить
Классно то ощущение что скоро увидишь свою кроху, а то что коляска не куплена не страшно, время еще будет. Мы вот тоже ждем пополнения, правда у нас ЭКО http://kliniki-eko-p...dam.ru/ и самая большая неожиданность то что ожидаем двойню.
Профайл

26.10.17 14:51
Катруся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 213



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Скоро мне рожать, а коляска еще не куплена
Ответить
А мы вот второго пока не планировали, из контрацепции kontratcepciya.ru мне посоветовали поставить спираль, а вышло что беременность наступила. Я конечно безумно рада но планировала немного позже.
Профайл

31.10.17 12:14
Нютка-Незабудка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 99
Откуда: Москва



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Скоро мне рожать, а коляска еще не куплена
Ответить
Поздравляю вас! Такое счастье скоро у вас будет)Легких вам родов и здоровье малышу! Насчет коляски - берите лучше 2в1 (они просторнее, чем трансформеры, а автолюлька в коляске, как мне кажется, совсем не нужна. Её лучше отдельно покупать). Присмотритесь к коляскам Navington. У нас именно такая. Тоже не в городе живем, поэтому большие колеса, маневренность и проходимость были на первом месте. У навингтон большие колеса 31 см и прекрасная амортизация. Люлька просторная, не продувается. Погуглите отзывы, мне кажется она вам тоже подойдет.

--
Улыбка - понятие растяжимое... :-D
Профайл

04.11.17 18:27
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Скоро мне рожать, а коляска еще не куплена
Ответить
Рекомендую в качестве коляски Noordi Polaris Sport 3 в 1, это отличная коляска, меня она очень выручила, коляска не продуваемая, утепленная, у каждого сменного блока свой капюшон, колеса поворотные, но можно их зафиксировать и они станут не поворотными, амортизация тоже на колесах регулируется. Мне очень нравится сумка, которая прилагается к коляске, она очень удобно крепится к коляске, а еще она очень легкая, что мне особенно нравится

--
Дарина :-D
Профайл

05.11.17 12:29
Крыжовник

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Скоро мне рожать, а коляска еще не куплена
Ответить
За городом никакая коляска не поможет (. Машины то не всегда могут проехать, а тем более коляска, какая бы навороченная она не была.
Профайл

07.11.17 09:39
СветуляМамуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 80
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Скоро мне рожать, а коляска еще не куплена
Ответить
Зря Вы говорите, что за городом никакая коляска не поможет. Тут же не говорят о том, что хотят в болото с коляской сходить, чтоб проблем с проходимостью не было. Я вот знаю пример когда Noordi Polaris Classiс прекрасно вела себя за городом. И на берег реки на песочек мы сходили и в дождь по грунту она хорошо ехала, а после грунтовки грязь тряпочкой смахнули и все, коляска как новая
Профайл

07.11.17 09:45
Гость




 



Re: Скоро мне рожать, а коляска еще не куплена
Ответить
И как Вам эта коляска? удобная?

07.11.17 09:50
СветуляМамуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 80
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Скоро мне рожать, а коляска еще не куплена
Ответить
Коляска не моя была, а моей сестры, но я ей ее дарила, мне она понравилась, да и сестре по-моему тоже. Очень качественная, хорошая обивка внутри, она легко снимается и стирается, наружняя ткань вощеная (пропитка восковая) даже стирать не надо, все легко салфетками чистится. Люлька от рождения очень вместительная, сестренкин богатырь вполне прекрасно себя там чувствовал
Профайл

07.11.17 09:50
СветуляМамуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 80
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Скоро мне рожать, а коляска еще не куплена
Ответить
Коляска не моя была, а моей сестры, но я ей ее дарила, мне она понравилась, да и сестре по-моему тоже. Очень качественная, хорошая обивка внутри, она легко снимается и стирается, наружняя ткань вощеная (пропитка восковая) даже стирать не надо, все легко салфетками чистится. Люлька от рождения очень вместительная, сестренкин богатырь вполне прекрасно себя там чувствовал
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина575 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson18 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya309 28.03.24 11:19

От HaTali
  буклет Коновалова0bloggersf8 28.03.24 11:15

От bloggersf
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 1Полина45 28.03.24 10:21

От Полина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.