/  Список форумов
   /  Форум отзывов и предложений по форуму и сайту
/  Ремонт телефона
Распечатать  Ответить 
Ремонт телефона

01.11.17 18:40
Zulurisar




 



Ремонт телефона
Ответить
У меня на днях сломался мой телефон. И я сейчас ищу нормальный сервис для ремонта телефона. Посоветуйте где его лучше всего ремонтировать. А то у нас рядом нет сервисов.

02.11.17 10:32
Гость




 



Re: Ремонт телефона
Ответить
А что именно сломалось? просто по внешним проявлениям можно определить приблизительно что сломалось, сколько будет стоить ремонт и есть ли смысл в обще чинить.

02.11.17 11:40
Светлана_69

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 67



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт телефона
Ответить
После удара меняла стекло, но позже проявилась еще одна проблема - начал сам по себе выключаться, блымать и внезапно перезагружаться. Оказывается, что нужно проводить диагностику, потому что ни одно повреждение не проходит бесследно, это я узнала уже в другом сервисном центре, который ремонтирует именно технику apple https://service-iphone.ru/problems/screen-flickers/ . Обращалась в их офис возле метро Китай-Город. Диагностику провели сразу, не пришлось ждать несколько дней. Оказалось, что нужно было менять не только дисплей, но и сенсор и какие то дополнительные микросхемы. Думала, что будет лежать у них несколько месяцев, но обрадовали меня и сделали все за пару часов, пока ходила в салон.
Профайл

02.11.17 14:29
Гость




 



Re: Ремонт телефона
Ответить
У них очень высокий ценник на ремонт телефонов. Не стоит его там ремонтировать.

02.11.17 14:30
Tekasa




 



Re: Ремонт телефона
Ответить
Мы когда искали профессиональный ремонт для телефонов, то остановили свой выбор на их компании https://www.vdscentr.ru. Они достаточно быстро и не дорого исправили нашу поломку. За что им отдельное спасибо.

13.11.17 11:19
Светлана_69

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 67



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт телефона
Ответить
Категорически не согласна. Я была не в одном сервисном центре и здесь цены оказались дешевле, чем в других у метро. Плюс скорость, они делают все сразу при тебе, а не забирают на месяцы для диагностики и прочего.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт машины3Виктор Б32 28.03.24 00:47

От Виктор Б
  Косметический ремонт6Ингуля556 26.03.24 11:13

От Юлия
  Ремонт таунхаусов под ключ20natka883145 23.03.24 14:47

От Kendra
  Кто посоветует мастера для ремонта холодильника?2Kostara19244 21.03.24 11:59

От Vovaster
  Ремонт ванной комнаты5DamasAmsterdama320 20.03.24 12:36

От Ингуля

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.