/  Список форумов
   /  Обо всём
/  НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОТКРЫВАЮТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Распечатать  Ответить 
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОТКРЫВАЮТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

02.11.17 14:58
владиславо4ка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 358
Откуда: Москва



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОТКРЫВАЮТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Ответить
Сегодня электронные технологии внедрились в работу почти каждого предприятия. Все привыкли пользоваться ими для обмена информацией между участниками рабочего процесса, для ведения бухгалтерии и составления отчетов, формирования оперативных отчетов по сбыту, демонстрации своих результатов. Но это только первые положительные результаты, которых можно добиться, внедряя ITтехнологии в бизнес.
Требования к ведению бизнеса, к скорости, к доступности и удобству становятся все более и более высокими. Если в прошлом было достаточно уделять большое внимание качеству, то в настоящем необходимо уделять огромное внимание именно скорости и достоверности.
Те организации, которые предоставляют более удобный, быстрый и достоверный результат взаимодействия выигрывают конкуренцию. Именно скорость и достоверность- это ключевые параметры, которые являются преимуществом при внедрении блокчейн в бизнес-процессы организаций и процессы взаимодействия людей. Внедрение блокчейн в предприятие- это не дешевое занятие, требующее затрат на организацию своей системы, на оплату труда многочисленных программистов. Это является причиной, почему не многие стремятся внедрить блокчейн в свой бизнес. WISEPLAT- это блокчейн платформа, созданная специально для разработки приложений и ведения бизнеса. Управляющему организацией больше не нужно нести огромные затраты на разворачивание блокчейн системы и содержания большого количества программистов. Достаточно развернуть свою цепочку на платформе WISEPLAT. Эта платформа предлагает коробочное решение для частных блокчейн. Имея такой продукт, вопрос достоверности, оперативности и скорости решается всего несколькими программистами за короткий промежуток времени. Сегодня WISEPLAT – единственная блокчейн система, созданная именно для организаций и приложений, продуманная с целью повышения конкурентоспособности, оперативной, достоверной и удобной работы организаций.

Website: https://medium.com/@wiseplat/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Информационные технологии в медицине1acontinent299 18.03.24 14:07

От helenka06
  Почему быстро рвутся капроновые колготки2ZarunaLipska206 14.03.24 14:07

От Flanelna
  Сугробы ниже - скидки выше: ТМ Электроникс делает технологии0acontinent495 05.03.24 15:00

От acontinent
  Откуда можно заказать новые шлюзовые кабины?2andryson287 09.02.24 05:37

От serebryanik
  новые фильмы0bloggersf108 01.02.24 15:32

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.