/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Гостиная, выбираю мебель
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Гостиная, выбираю мебель

09.11.17 15:41
Karillsi

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Гостиная, выбираю мебель
Ответить
Делаем ремонт и уже планирую какую мебель буду ставить в гостиной. Комната 17 кв.м, с балконом. Спать там не будут, только для отдыха и приема гостей. Что лучше поставить мягкий уголок или диван и два кресла? Диван с креслами придает комнате вид именно гостиной. Но будет ли так удобнее для приема гостей?
Профайл Посетить веб-сайт

09.11.17 15:59
Илона212

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 65



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 428 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 428 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гостиная, выбираю мебель
Ответить
С точки зрения качества, ну и конечно же низкой цены, вам лучше всего обратится в Икею.
Многие заказывают там мебель, вроде как вполне довольны.
Профайл

10.11.17 00:29
Wlk23

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гостиная, выбираю мебель
Ответить
Мягкий уголок думаю лучше смотрится в гостинную :)
Но мы в спальню заказывали мебель с этого магазина http://mebe1moskva.ru
У них мебель из массива сосны и очень долговечна, очень качественная ) Да и цены низкие...
Профайл

10.11.17 11:31
Хатсси

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 65



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гостиная, выбираю мебель
Ответить
Вам для начала нужно определится с тем что именно вы ищите....но думаю что приличное предложение вы сможете в мебельном салоне Sanna найти...
Почему именно они, да наверное с точки зрения того что у них продается самая качественная в Москве румынская мебель, собственно говоря приглашаю вас по этой http://www.domrom.ru...y.shtml ссылки заглянуть и оценить их каталог мебели. У них можно найти мебель как с элементами минимализма, так и собственно говоря с элементами богатых технических украшении.

Профайл

15.11.17 19:56
Winny

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 219



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гостиная, выбираю мебель
Ответить
В чём проблема зайти на http://bestmebelik.ru/ и подобрать всё что вам нужно? Касательно выбора я бы остановилась на мягком уголке, так как он у вас в любом случае займёт намного меньше места
Профайл Посетить веб-сайт

16.11.17 21:45
viktor_ia120

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.06.17
Сообщений: 144



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гостиная, выбираю мебель
Ответить
Я в гостиной поставила себе мебельную стенку вот такого плана http://svobodniy-stil.ru/blog/mebelnye-stenki кроме того есть еще диван и небольшой журнальный столик. Вот и вся мебель. Места в комнате осталось немного, но по другому я себе эту комнату и не представляла.
Профайл

27.11.17 01:01
Tiffani

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гостиная, выбираю мебель
Ответить
Моя подруга , когда услышала, что я хочу поставить :-) стенку в гостиной, назвала меня старомодной. Но когда я показала дизайн, который я хочу, вот такой: modernplace.ru, она сразу взяла свои слова обратно, ведь сейчас делают очень красивые стенки, это не те старые советские, о которых мы сразу думаем. ;-)
[img] https://modernplace....g[/img]
Профайл

06.12.17 15:04
Анна23




 



Re: Гостиная, выбираю мебель
Ответить
В интернете смотрели? Сейчас там можно найти мебель на любой вкус и бюджет. Мы гостиную заказывали в салоне итальянской мебели http://mobilicasa.ru...ostinye великолепные качество и сервис на высоком уровне. Еще присматриваем шкаф, очень люблю менять что то в интерьере, если что то надумаю не остановлюсь пока не найду то, что нравится

06.12.17 19:24
Lana4512

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 431 / 431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 431 / 431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гостиная, выбираю мебель
Ответить
Я думаю вам в гостиную подойдет такой http://www.talexa.ru/sofas/63 стильный угловой диван. Мы себе подобный там купили, очень удобный. У нас вообще одна комната, потому он нам и за спальное место служит в разложенном виде. Спина после него не болит.
Профайл

21.12.17 18:22
irinarogina7

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гостиная, выбираю мебель
Ответить
Советую обратится мебельную фирму Эко http://fabrika-eko.ru/contact. У них качественная мебель, заказывали себе пару лет назад, с выбором помогают и доставка быстрая.
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Качественная деревянная мебель5DamasAmsterdama181 27.03.24 01:35

От Ликаста
  Металлическая мебель купить во Владивостоке0acontinent209 20.03.24 16:12

От acontinent
  Купить металлическую мебель в СПб0acontinent123 17.03.24 12:04

От acontinent
  Офисная мебель17Гость5075 15.03.24 14:02

От Zekelda
  Срочно нужна офисная мебель, где закупить?6Sanyamikhov683 14.03.24 17:00

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.