/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Детское жидкое мыло – отзыв об AQA baby 3+ "Морские приключе
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Детское жидкое мыло – отзыв об AQA baby 3+ "Морские приключе

15.11.17 11:52
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Детское жидкое мыло – отзыв об AQA baby 3+ "Морские приключе
Ответить
Мыло AQA baby Kids мне вручили презентом в детском магазине. Шла одна из очередных акций, и я, конечно, воспользовалась оказией, закупилась по полной программе. На кассе, неожиданно для меня, девушка предложила на выбор несколько косметических средств. В подарок от фирмы. Особо раздумывать было некогда, схватила то, что само попросилось в руки - бутылочку приятного салатового цвета



Успела только прочесть, что это жидкое мыло для детей от трех лет. Большой радости от маленького презента не ожидала, ибо по опыту знаю, что принцип "на, Боже, что мне негоже" никто не отменял ). Напрасно, кстати, грешила на хороших людей. Мыло оказалось во всех отношениях очень и очень приличным.



Производят "Морские приключения" в России (УНИК косметик находится в Подмосковье) под контролем немецких экспертов. В рецептуре используется только очищенная вода из артезианского источника. Парабены не кладут, а вот натуральный экстракт Алоэ Вера с его антибактериальными и противоаллергенными свойствами в составе присутствует.



Продается мыло в небольшом на вид бочонке, увенчанном сверху колпачком дозатором. Компактность емкости может ввести в заблуждение, на самом деле объем нормальный – 300 мл. Оформление симпатичное, на этикетках размещены рисунки мультяшных представителей морской флоры и фауны. Мой четырехлетний ребенок, получив Аква в личное безраздельное пользование, тут же озаботился чистотой ручек и отправился их мыть. На начальном этапе я помогла малышу справиться с дозатором и показала, как правильно добывать средство. А вот как приводить дозатор в рабочее положение, от ребенка утаила. Во избежание непредсказуемых последствий. Ибо "Морские приключения" быстро превратятся в водопроводные и от мыла в ближайшие же три дня ничего не останется. Фиксируется дозатор легко, достаточно повернуть носик по стрелке в сторону "open"



Консистенция у мыла гелеобразная, средней густоты. По ощущениям - мягкая и нежная, по обонянию - с легким приятным ароматом



Размыливается Aqa хорошо, быстро вспенивается. Насчет эффективности - отлично отмывает с рук все лишнее и ненужное, оставляет их идеально чистыми. И само средство смывается быстро и полностью. К ребенкиной коже относится бережно, не сушит и не вызывает раздражений.

Мыло нам понравилось, потому не могла не поинтересоваться, а сколько же оно стоит? Как оказалось, сущие копейки, в районе 80 – 90 рублей (смотрела в интернет-магазинах). Плюс расходуется Аква довольно экономично. В общем, я рекомендую "Морские приключения", выгодный продукт, качество/цена живут мирно и друг другу соответствуют.
Профайл

19.11.17 12:54
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детское жидкое мыло – отзыв об AQA baby 3+ "Морские прик
Ответить
Хорошее мыло, я тоже своему такое покупаю. Этот вид еще не пробовали, у нас Янтарная лагуна. Закончится, куплю ребенку Приключения
Профайл

02.12.17 13:13
мамасита

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 44
Откуда: СПб



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детское жидкое мыло – отзыв об AQA baby 3+ "Морские прик
Ответить
Надо купить ваше мыло, видела такие бочонки в магазине. Фирма незнакомая, а я стараюсь такую косметику не брать. Пока кто-то не расскажет о ней или не посоветует.
Профайл

04.12.17 14:14
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детское жидкое мыло – отзыв об AQA baby 3+ "Морские прик
Ответить
Цитата:
Хорошее мыло, я тоже своему такое покупаю. Этот вид еще не пробовали, у нас Янтарная лагуна. Закончится, куплю ребенку Приключения

Я даже не знала, что у Аква три разных вида жидкого мыла 3+. Пока не полезла в интернет цену смотреть. Тоже думаю все попробовать, но пока пусть это закончится
Профайл

04.12.17 14:16
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детское жидкое мыло – отзыв об AQA baby 3+ "Морские прик
Ответить
Цитата:
Надо купить ваше мыло, видела такие бочонки в магазине. Фирма незнакомая, а я стараюсь такую косметику не брать. Пока кто-то не расскажет о ней или не посоветует.

Я такой же тактики придерживаюсь для маленького ребенка. Но тут уж без вариантов, не отказываться же от презента. А в итоге оказалось, что мыло чудесное
Профайл

04.12.17 17:06
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детское жидкое мыло – отзыв об AQA baby 3+ "Морские прик
Ответить
Не все магазины, оказывается, только в свою пользу работают. И нам тоже могут бесплатно качественный товар предложить
Профайл

07.12.17 15:54
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детское жидкое мыло – отзыв об AQA baby 3+ "Морские прик
Ответить
Это да, приятная неожиданность меня ждала в виде мыла Аква бэби. Хотя, нужно сказать, что далеко не все магазины бесчестные. Есть и такие, конечно, но хороших тоже немало
Профайл

20.08.18 15:49
Саманта




 



Re: Детское жидкое мыло – отзыв об AQA baby 3+ "Морские прик
Ответить
Я вчера в Детском мире купила такое мыло, по скидке, за 75 рублей. Сыну понравилось, пахнет приятно и флакончик яркий. Ребенок озаботился чистотой рук, с появлением нового средства заходы в ванную участились )

21.08.18 13:40
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детское жидкое мыло – отзыв об AQA baby 3+ "Морские прик
Ответить
Цитата:
Я вчера в Детском мире купила такое мыло, по скидке, за 75 рублей. Сыну понравилось, пахнет приятно и флакончик яркий. Ребенок озаботился чистотой рук, с появлением нового средства заходы в ванную участились )

Мы уже все три вида Аква бэби 3+ попробовали, всеми пользуемся. Три флакончика стоят в ванной, и ребенок каждый раз сам выбирает, чем он помоет ручки. Приятное мыло
Профайл

26.11.18 00:04
Васильева5

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.02.18
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детское жидкое мыло – отзыв об AQA baby 3+ "Морские прик
Ответить
а можно фото состава этого мыла?
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33112 28.03.24 19:21

От Lili333
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska304 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина592 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson34 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета754 28.03.24 09:16

От Мариночка

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.