/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Хорошие лекарства
Распечатать  Ответить 
Хорошие лекарства

17.11.17 18:07
Opifyn Trueredeemer




 



Хорошие лекарства
Ответить
Сейчас ищу хороший портал на котором можно узнавать в какой именно аптеке находятся те или иные лекарства. Желательно чтобы с удобным интерфейсом.

17.11.17 20:39
Anarandis




 



Re: Хорошие лекарства
Ответить
Ну надёжней всего будет приобретать препараты через интернет аптеки. У них как правило можно узнать есть ли они в наличии.

18.11.17 13:10
Gholbilas




 



Re: Хорошие лекарства
Ответить
Я всегда для поиска лекарств, использую проверенные порталы. По этому использую только их сайт https://www.009.am. В целом всегда удаётся найти необходимый препарат в той или иной аптеке.

26.03.18 13:03
vetabel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хорошие лекарства
Ответить
Девочки, зачем вам аптечные лекарства? Поверьте, от них вреда для детского организма больше, чем пользы. Я понимаю, есть такие случаи, когда без медикаментов не обойтись. Но в большинстве ситуаций заболевание можно вылечить с помощью народной медицины. Кашель, например, легко лечится отваром калужницы болотной http://www.kladovayalesa.ru/archives/5486. Отвар этого растения хорошо помогает при приступах астмы.
Профайл

30.03.18 17:04
Иванна45

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хорошие лекарства
Ответить
А какие болезни вы собираетесь лечить? Может лучше просто позаботиться о профилактике?
Профайл

30.03.18 18:41
Амели

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 103



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хорошие лекарства
Ответить
Я не доверяю уже традиционной медицине. Одно лечишь - другое калечишь. И после приёма лекарств такой дискомфорт в кишечнике, ужас... Я до сих пор не могу оправиться после приёма препаратов.
Профайл

30.03.18 20:55
Ilonana

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хорошие лекарства
Ответить
Хорошие лекарства? Так не бывает поверьте! У каждого препарата есть множество побочных эффектов. Я стараюсь покупать медикаменты по минимуму, только в крайнем случае, и только в реальных аптеках после назначения врачей. Антибиотики принимать вообще боюсь, у меня после курса начинается ужасный дисбактериоз, приходится восстанавливать микрофлору кишечника. Мне очень хорошо помогает натуральный Balansa. Premium Probiotic https://www.sokolins...iotics/ Опять заказала, уже второй раз буду принимать. Кстати, доставляют его в многие страны Европы, даже в Израиль. Это мне для меня показатель качества, ведь есть доверие к производителю.
Профайл

02.04.18 13:43
ДарьяОстапова

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 185



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 472 / 472 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 472 / 472 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хорошие лекарства
Ответить
Лекарства без назначения врача не стоит покупать.
Профайл

03.04.18 22:35
Гость




 



Re: Хорошие лекарства
Ответить
Недавно прочитал интересную статью http://www.verstov.info/news/company_news/69512-otechestvennyy-analog-dorogogo-lekarstva-pomozhet-proyti-lechenie-bez-lishnih-trat.html, оказывается существует сайт, на котором можно найти отечественный аналог дорогостоящих зарубежных лекарств. Это очень удобно и полезно, потому что сейчас лекарства дорогие, и купить дешевые отечественный аналог которые не уступает зарубежному-это прекрасно.

04.04.18 00:06
Гость




 



Re: Хорошие лекарства
Ответить
Это настолько сумасшедшее наслаждение, что просто голову сносит
http://otpusk-loo.ru...erburga
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто знает хорошие гостиницы в городе Севастополь?4lisa384 12.03.24 01:47

От Ликаста
  Знаете хорошие отели в Геленджике?2Застенчивая114 10.03.24 19:12

От Балерина
  Знаете хорошие рестораны в Питере?2Балерина328 02.03.24 00:07

От Застенчивая
  Какие пансионаты хорошие знаете в Москве или Московской обла2serebryanik391 19.01.24 22:31

От andryson
  Знаете хорошие школы единоборств в Москве?2Балерина239 24.12.23 21:20

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.