/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Мебель в Московской области.
Распечатать  Ответить 
Мебель в Московской области.

20.11.17 01:07
Стёпа 30




 



Мебель в Московской области.
Ответить
Помогите с выбором сайта по продаже мебели в Московской области?

20.11.17 01:17
Renat25




 



Re: Мебель в Московской области.
Ответить
После ремонта решили обновить мебель. Нашли очень хороший интернет магазин специализирующиеся в этой области https://www.mebleder...Большой выбор товара и и что немаловажно доставка по Московской области и сборка.

23.01.18 14:23
Alfabetka

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 51



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мебель в Московской области.
Ответить
Я в Мебиусе себе мебель заказывала, это такая московская мебельная фабрика есть, у них несколько магазинов по городу, так что есть из чего выбрать. И соотношение цена-качество радует.
Профайл

23.01.18 14:45
Miro4ka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 74



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мебель в Московской области.
Ответить
Только не покупайте дешевую мебель из ДСП иди МДФ, она такая недолговечная и хлипкая. У меня раньше диван из ДСП в гостиной стоял, так буквально года за 3 рассыпался весь. Тогда я уже решила на мебели не экономить, купила все что нужно в http://lehome.ru, и выбирала по-настоящему качественную мебель, чтобы из массива была, с хорошей обивкой. Вы на сайт зайдите и гляньте, что там есть, а если что-то понравится, то можно и поближе взглянуть, пощупать, у этой фирмы есть точки в некоторых торговых центрах, например, в Трех Китах и в Рио.

--
Профайл

23.01.18 17:09
Vendi

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мебель в Московской области.
Ответить
Согласна с вами, лучше взять качественую , а не по дешевле. если найти магазин с акцией и распродажей можно купить хорошую мебель по низкой цене.Я так смогла брендовую мебель купить домой вот в этом магазине http://mobilicasa.ru/brands , у них была распродажа после нового года и я сразу купила диван и шкаф купе очень красивые и очень качественные
Профайл

01.02.18 08:14
Гость




 



Re: Мебель в Московской области.
Ответить
Конечно лучше качественнную брать. Кстати мне по качеству и ассортименту вот этот http://elefan-mebel.ru интернет магазин нравится.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин25 28.03.24 22:06

От Algensi
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson56 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent419 28.03.24 20:45

От helenka06
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин350 28.03.24 19:54

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость239 28.03.24 19:41

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.