Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Детский флористический мастер-класс на Покровке

29.10.14 20:42 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2213
Если вы остаётесь в Москве на ноябрьские праздники, то вы сможете посетить детский флористический мастер-класс на Покровке, где вам представится возможность, создать букетик в яблоке. Такой букет еще долго простоит у вас дома.

Детский флористический мастер-класс на ПокровкеОпытный педагог Арина Головлева (стаж работы детским педагогом - 17 лет) проведет замечательный детский флористический мастер-класс. Приходите все вместе, чтобы с самого утра зарядиться хорошим настроением.

Ноябрь в Москве - традиционно серый месяц, и цветочные букеты поднимут настроение. Ведь вся наша жизнь состоит из мелочей, давайте большую часть из них сделаем приятными! Italian week и Lavazza Espression очень стараются для вас! Наслаждайтесь отличным кофе, пока ваши детки создают свои шедевры.

Все материалы будут выдаваться на месте, с собой ничего приносить не нужно.

А еще под руководством профессионального Бариста сети Lavazza Espression ваш ребенок в увлекательной и доступной форме познакомится с миром коктейлей, самостоятельно приготовит один из напитков, рецепты которых были разработаны специально для маленьких ценителей, получит незабываемый опыт и почувствует себя настоящим барменом.

Место проведения: Lavazza Espression, Покровка, 25.

Время проведения: 3 ноября, понедельник (выходной), в 11:00 утра.

Количество билетов ограничено.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки