Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В детском саду №254 г. Уфа прошел "Парад Снеговиков"

26.01.15 09:07 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1679
В детском саду №254 Октябрьского района Уфы прошла выставка совместных творческих работ воспитанников и их родителей "Парад Снеговиков".

В детском саду №254 г. Уфа прошел "Парад Снеговиков"
Выставка проводилась в целях расширения знаний и представлений дошкольников о народных традициях и национальной культуре; укрепления связи поколений в семье, воспитания уважительного, доброго отношения к старшему поколению, гармонизации детско-родительских отношений.

Изобретательные родители использовали для поделок различный материал: бумагу, нитки, ткань (из целого полотна, из нескольких частей), вату, поролон, фольгу, пластилин, пластиковые и картонные упаковки, пенопласт, воздушные и елочные шары и др. Даже самые занятые мамы и папы, бабушки и дедушки нашли время для совместного творчества вместе с детьми и внуками.

Выставка получилась замечательная! И больше всех ей были рады дети. Увидев среди множества экспонатов своего Снеговика, они не могли сдержать восторг. Малыши наперебой рассказывали, как всей семьей мастерили свой шедевр.

Сотрудники детского сада уверены, что такие семейные выставки способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов, появлению новых семейных традиций и традиций детского сада.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки