Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney представляет новое шоу – "Большие семейные игры"

08.10.15 15:13 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 5685
Суббота – отличный день, чтобы собраться вместе всей семьей и весело провести время! Канал Disney предлагает начать выходные с просмотра нового развлекательного шоу "Большие семейные игры", премьера которого состоится 10 октября в 12:40.

Ведущий Сергей Шубенков


В каждом выпуске новой передачи будут соревноваться две команды. Родителей и детей ждут по-настоящему веселые конкурсы, вдохновленные самыми популярными настольными играми. Сложность заключается в том, что игры представляют собой гигантские конструкции!

Участникам предстоит разбирать огромные башни, отвечать на вопросы из разных областей и, конечно, зарабатывать призовые баллы. Руководить игровым процессом будет харизматичный и остроумный телеведущий Сергей Шубенков.

Канал Disney представляет новое шоу – "Большие семейные игры"


Победителей программы ждет по-настоящему сказочный подарок! В финале шоу счастливчики отправятся в специальную комнату, из которой за 15 секунд можно унести с собой любые призы.

"Большие семейные игры" – это настоящая проверка на ловкость, кругозор, внимательность, сплоченность и умение работать в команде. Новое шоу подарит зрителям Канала Disney отличное настроение и заряд бодрости на целый день!

Программа "Большие семейные игры" будет выходить в эфир Канала Disney по субботам в 12:40.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки