Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Герои Канала Disney вдохновили участников чемпионата по скульптуре из песка

29.04.16 08:14 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3053
Канал Disney приглашает взрослых и детей в волшебный мир анимации в музее-заповеднике "Коломенское" в Москве! С 30 апреля по 25 сентября 2016 года там будет проходить выставка, где москвичи и гости столицы смогут полюбоваться, среди прочих работ, песчаными скульптурами персонажей из мультсериалов Канала Disney.

Волшебный мир песка - Майлз

30 апреля в московском музее-заповеднике "Коломенское" откроется масштабная выставка работ участников чемпионата по скульптуре из песка, организованного творческой группой "Арт Блисс". Часть экспозиции будет посвящена героям популярных мультсериалов из рубрики "Узнавайка", которая выходит на Канале Disney. Посетители смогут увидеть песчаные копии персонажей таких анимационных проектов, как "София Прекрасная" "Джейк и пираты Нетландии", "Майлз с другой планеты" и "Доктор Плюшева". Главным украшением выставки станет восьмиметровый замок из песка, прототипом которого послужил дворец Спящей Красавицы из одноименного анимационного фильма Disney.

Песчаные копии популярных персонажей утренней рубрики "Узнавайка" были созданы талантливыми скульпторами, принявшими участие в чемпионате "Волшебный мир песка" 2016 г. В экспозиции будут представлены скульптуры Принцессы Софии, космического путешественника Майлза и его питомца, страуса Мёрка, Доктора Плюшевой и ее игрушек, а также Капитана Джейка и его друзей. Кроме того, на площадке проекта будет располагаться большая песочница, где специально для самых маленьких посетителей выставки будут проводиться мастер-классы и конкурсы.

Волшебный мир песка - София прекрасная

Полюбоваться скульптурами героев популярных мультсериалов Канала Disney и другими композициями из песка можно будет в течение пяти месяцев. Выставка "Волшебный мир песка" в музее-заповеднике "Коломенское" будет открыта для посетителей с 30 апреля по 25 сентября 2016 года.

Подробнее о рубрике "Узнавайка":

Ежедневно с 5 до 12 утра на Канале Disney выходит веселая познавательная рубрика "Узнавайка", предназначенная для самых маленьких зрителей. В нее вошли такие мультсериалы, как "Майлз с другой планеты", "Джейк и пираты Нетландии", "София Прекрасная", "Доктор Плюшева", "Клуб Микки Мауса", "Умелец Мэнни", "Спецагент Осо" и другие. Анимационные проекты рубрики "Узнавайка" созданы для того, чтобы юные телезрители в игровой форме приобретали навыки и умения, необходимые для гармоничного развития и подготовки к школе. Добрые герои мультсериалов помогают малышам приобрести первые знания об окружающем мире, развить творческое и логическое мышление, а также понять, как важны в жизни семья, дружба и взаимопомощь.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки