Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Приморские школьники учат английский в Сингапуре
Раздел: Новости образования Дата:  17.06.14

Изучение иностранных языков в языковых школах за рубежом стало популярным явлением для школьников Приморья. Родителям, заинтересованным в том, чтобы летние каникулы детей были интересными, безопасными, и прошли с пользой, стоит обратить внимание на образовательные программы. Если делать ставку на английский язык, то наиболее достойный выбор – это обучение в Сингапуре. Приморская компания "Фрегат Аэро" предлагает образовательные туры в этот город-государство. "Козырем" программы являются доступная цена, безопасность в стране пребывания, интернациональное общение и уникальный курс.


Приморские школьники учат английский в СингапуреКаждый родитель заинтересован в том, чтобы у ребенка были и интересные каникулы, и светлое будущее. Образовательные туры дают возможность соединить эти два желания. Поездка в другую страну для изучения иностранного языка дает возможность окунуться в новую культуру, узнать страну, познакомиться со сверстниками из других стран. Сам же процесс изучения языка – это отличный задел на будущее. Именно поэтому образовательные туры становятся все более популярными.

Так уж вышло, что в этом году число желающих изучать английский в Европе несколько уменьшилось. Причина в недорогих перелетах. Если раньше многие выбирали рейсы на Европу через киевский аэропорт Борисполь, т.к. они были самые доступные по цене, то сегодня в свете сложившейся ситуации, лететь приходиться другим маршрутом. И здесь стоимость перелета уже увеличилась. Отсюда и повышенный спрос на образовательные программы в США и Азии.

Сингапур оказался самым востребованным направлением. И этому есть объяснение. Сингапур – второе по безопасности государство в мире, на первом – Люксембург. Ни грабежей, ни коррупции – законы здесь очень строги. Цены на обучение в Сингапуре значительно ниже, чем в США и Великобритании. Программы обучения более короткие, но зато более насыщенные. Т.к. английский язык широко используется в деловых, образовательных и административных кругах, то и преподавание на самом высоком уровне, и это не зависит от учебного заведения – школы, колледжа или университета. И не стоит думать, что две недели в языковой школе – это ничто. Этого достаточно, и даже очень, учитывая тот уровень преподавания в GEOS SCHOOL, разработанные здесь программы и саму ауру Сингапура.

Интернациональное общение позволит ощутить себя всесторонней личностью. Знакомство с ребятами из других стран, разговоры о культуре, истории, спорте и интересах выводят разговорный английский на абсолютно новый уровень. Кроме того, в мире Сингапур уже давно стал считаться городом-чудом. Это касается экономики, экологии, социальных сторон, финансовой стабильности, трудоустройства и т.д. Еще один положительный момент – быстрое оформление виз, здесь интернет в помощь. Все это привело к тому, что в компании "Фрегат Аэро" осталось всего 3 турпакета за знаниями в Сингапур.

Как выглядит учеба в Сингапуре? Курс включает не только занятия по английскому языку, но и по точным и естественным наукам. Это хорошо для тех, кто делает ставку на получение образования за рубежом, и такой подход дает возможность сразу сориентироваться в построении предметных занятий на английском языке. Школа принимает ребят в возрасте от 10 до 15 лет.

Темы всех уроков привязаны к экскурсионной программе, что дает максимальный эффект от обучения, чем обычные разговоры на безликие темы. Поэтому ни одного дня без богатой экскурсионной программы.

Ребята посетят ночное сафари, крупнейший в мире парк птиц, тематический парк развлечений Universal Studio, остров Сентоза с его парками и развлечениями. Несмотря на такую загруженность, будет время и для неторопливых прогулок по городу, шопинга, знакомства с национальной кухней и этнической культурой. Программа начинается с 12 июля. Стоимость от 3,1 тысяч долларов. В стоимость входят учебный курс с методическими материалами, проживание в отеле в двухместном номере, завтраки, трансфер из аэропорта в отель и обратно, транспорт в школу и обратно, поддержка русского координатора, страховка на время пребывания, оформление визы, экскурсионная программа.

Стоит помнить, что инвестиции в образование – самые выгодные и надежные. Но чтобы эта поездка не легла финансовым бременем на родителей, компания "Фрегат Аэро" предлагает своим клиентам возможность приобретения тура в рассрочку. Это означает разброс цены на несколько месяцев без какого-либо удорожания. Предусмотрены скидки в случае, если клиент уже отправлялся в путешествие с "Фрегат Аэро", если в поездку едут семьями, если друг привел друга.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10036