Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Казани открыли новый детский сад
Раздел: Разные новости Дата:  17.06.14

Президент Татарстана Рустам Минниханов и мэр Казани Ильсур Метшин в торжественной обстановке открыли новый детский сад №9 "Олимпионик", расположенный в Авиастроительном районе города по адресу: ул.Симонова, 11а, сообщает Официальный портал мэрии Казани.


В Казани открыли новый детский садНазвание "Олимпионик" детский сад получил в память о состоявшейся в Казани прошлым летом Всемирной летней Универсиаде. В дошкольном учреждении, рассчитанном на 120 мест, созданы все условия для всестороннего развития детей и укрепления их здоровья. В трехэтажном здании общей площадью 2370 кв.м. разместились 6 групповых помещений со спальными комнатами, спортивный и музыкальный залы, медицинский блок, столовая, прачечная и овощехранилище.

Акцент в обучающей программе будет сделан на интеллектуальном, творческом и спортивном воспитании детей. В современном и хорошо оборудованном спортзале детишки смогут заниматься художественной гимнастикой, фитнесом и спортивной аэробикой. Здесь также будут оказывать дополнительные образовательные услуги по изучению иностранных языков, подготовке к школе. Свои таланты дети смогут раскрывать в театральной студии, кружках по рукоделию, ритмике и вокалу. Кроме того, отдельное внимание будет уделено изучению русского и татарского языков.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10037