Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Специалисты электросетей Магнитогорска раздали школьникам 20 000 листовок
Раздел: Разные новости Дата:  23.06.14

Работу по электробезопасности энергетики Производственного отделения "Магнитогорские электрические сети" ведут непрерывно. Потому что безопасность людей, а особенно детей, всегда являлась и является одним из основных приоритетов в работе крупнейшей межрегиональной энергетической компании – ОАО "МРСК Урала".


Специалисты электросетей Магнитогорска раздали родителям школьников 20 000 листовокОсобенно активно энергетики ведут профилактическую работу среди детей накануне летних каникул, когда дети имеют много свободного времени и проводят его преимущественно на улице и далеко не всегда под присмотром взрослых. Поэтому в Агаповском, Брединском, Верхнеуральском, Карталинском, Кизильском и Нагайбакском районах, входящих в зону ответственности Производственного отделения "Магнитогорские электрические сети", работа по предупреждению детского электротравматизма традиционно усиливается в конце весеннего и начале летнего сезона.

В нынешнем году во все школы на территории подведомственных районов были переданы цветные иллюстрированные буклеты "Методические пособия" для проведения уроков по электробезопасности.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10058