Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Концерт в поддержку детей с онкозаболеваниями прошел в Москве
Раздел: Новости о культуре Дата:  25.06.14

В концерте в поддержку подопечных Благотворительного Фонда помощи детям с онкологическими заболеваниями "Настенька", который прошел во вторник в Хард Рок Кафе, приняли участие Алексей Кортнев, Сергей Чекрыжов, Павел Майков и группа "БуттерБродский".


Концерт в поддержку детей с онкозаболеваниями прошел в МосквеФонд "Настенька" совместно с Хард Рок Кафе завершает во вторник благотворительную акцию, в рамках которой был издан и распродан ограниченный тираж коллекционных значков, созданных по эскизу одного из маленьких пациентов НИИ детской онкологии и гематологии им. Н.Н. Блохина, говорится в сообщении фонда.

"Значки можно было приобрести за благотворительное пожертвование в 450 рублей. Буквально за два месяца тираж был распродан", - отметили в фонде.

На мероприятии планируется озвучить сумму, которая была собрана в рамках акции. Все средства будут направлены на лечение десятилетнего Жени Мокана, у которого диагностирован острый лимфобластный лейкоз.

Благотворительный Фонд "Настенька" создан в феврале 2002 года и занимается повышением качества лечения детей с онкозаболеваниями, оказывает всестороннюю помощь семьям больных детей, НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Н.Н. Блохина.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10068