Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Кремль в Измайлово приглашает на Неделю Высокой Моды садово-паркового искусства
Раздел: Интересные новости Дата:  25.06.14

С 6 по 13 июля гости и участники Moscow Flower Show в Парке им. Горького смогут принять участие в специальной программе от Измайловского Кремля. В творческой мастерской, оборудованной у стенда партнёра, будет проходить конкурс "Moscow Flower Show своими руками". Участники конкурса представят свой авторский вариант логотипа фестиваля, украшенный подручными средствами. Победителей ждёт награждение подарками от организаторов и КРК "Кремль в Измайлово".


Кремль в Измайлово приглашает на Неделю Высокой Моды садово-паркового искусстваДля маленьких ценителей прекрасного 6, 11 и 13 июля будет открыто специальное детское пространство. Увлекательные творческие направления будут представлены детям в виде мастер-классов: "Удивительный мир цветов. Открытка своими руками", "Маленький дизайнер. Роспись по дереву", "Мастер-класс для маленьких сладкоежек. Роспись пряника". Вдохновение обеспечено всем участникам, ведь на стенде Измайловского Кремля будет представлена традиционная русская выпечка. Устоять перед ароматом горячих плюшек и пирогов невозможно!

Фестиваль Moscow Flower Show пройдёт в рамках Года культуры в России. Как и деятельность Измайловского Кремля он направлен на культурно-нравственное и эстетическое воспитание поколений. Помимо этого, часть вырученных с Фестиваля средств будет направлена в помощь детским благотворительным учреждениям.

Неделя Высокой Моды садово-паркового искусства Moscow Flower Show 2014 пройдёт при поддержке Правительства Москвы, Посольств Франции, Британи с 6 по 13 июля в Парке Культуры и Отдыха им. Горького. Ведущие мировые дизайнеры и флористы представят москвичам и гостям столицы свои творения - авторские сады, флористические арт-объекты и инсталляции. В этом году на Фестивале будет представлен новый сорт розы "Олимпийская" в честь Олимпиады-2014 в Сочи.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10077