Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Дети из реабилитационного центра села Новая Брянь побывали на Байкале
Раздел: Разные новости Дата:  17.07.14

Активисты благотворительного фонда "Рука помощи" организовали поездку к берегам священного озера для детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. На Байкал отправились 17 детей из реабилитационного центра села Новая Брянь. Для них провели игровую программу.


Дети из реабилитационного центра села Новая Брянь побывали на БайкалеТакже воспитанники детского дома совместно с организаторами поучаствовали в экологической акции – очистили участок берега от мусора.

Роман Ражбадинов, основатель благотворительного фонда "Рука помощи": Подарки подарками, а во внимании, на самом деле, они больше нуждаются. И я думаю, если каждый из нас уделял бы хотя бы немного своего времени, может быть, ежемесячно или ежегодно, то совсем другое отношение было бы у детей к жизни, и в дальнейшем они были бы несколько другими. Благотворительный фонд "Рука помощи" создан менее года назад. Сотрудники фонда привлекают общественное внимание к проблемам детей-сирот, проводят сборы игрушек и одежды, также привлекают к сотрудничеству всех неравнодушных активистов.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10155