Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Дети смогли прокатиться на необычных колясках
Раздел: Интересные новости Дата:  25.07.14

Подобное мероприятие проходит в городе не в первый раз – началась традиция еще с 2010 года. С тех самых пор каждый год родители показывают свои таланты, а малыши катаются на необычных колясках и становятся героями любимых мультипликационных фильмов.


Дети смогли прокатиться на необычных коляскахУчаствовать в конкурсе могли родители с детьми до четырех лет, то есть те, у кого есть коляска и ребенок туда помещается.

В жюри конкурса вошли – Елена Малышева, Наталья Тамарова, Марина Кормилицина. Судьи пожелали всем участникам удачи и сразу сообщили, что глядя на всех присутствующих, выбор победителей будет очень сложным.

- Сегодня в Панаме отмечается День детей. Это один из самых главных праздников, который празднуется всей страной. В этот день родители устраивают праздники для детишек и дарят подарки. Дети в этот день становятся главными. Им можно все – они становятся взрослыми, а вот родители наоборот – становятся детьми. Вот, наверное, в честь этого праздника и пройдет сегодня наш парад колясок, - подчеркнула Анна Немоляева, руководитель сайта для ульяновских мамочек.

Всего было пять номинаций: "Самая сказочная коляска", "Ох, лето", "Фильм! Фильм! Фильм!", "Один хорошо, а два лучше", "Прокачу с ветерком".

На таком празднике был вручен 40-тысячный сертификат на материнский капитал. Его вручили семье Шарафутдиновых, у которых недавно родилась дочка Амина.

В параде колясок приняли участие 30 семейных пар. Оказалось, что и среди ульяновцев большое количество креативных родителей, которые самостоятельно смастерили множество интересных и необычных транспортных средств для своих малышей.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10189