Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Полицейские и клуб внедорожников "Диверсант" устроили праздник детям
Раздел: Разные новости Дата:  04.08.14

Забайкальские полицейские и клуб внедорожников "Диверсант" организовали праздник для трудных подростков из центра "Надежда", которые отдыхают в лагере "Ласточка".


Полицейские и клуб внедорожников "Диверсант" устроили праздник детям"Сотрудники полиции придумали для детей спортивные состязания. На просьбу поучаствовать в мероприятиях откликнулись студенты-волонтеры и представители читинского клуба любителей внедорожников "Диверсант". Разбившись на три команды, подростки метали учебную гранату, мерились силой в армрестлинге, набирали очки в дартсе и преодолевали канатную переправу на время. Несколько часов спортивной игры подняло настроение, а победила, конечно, дружба. Кроме этого, детям позволили посидеть за рулем джипа и сделать фото на память", - сообщается на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

По информации сайта, есть в этом лагере необычный "забор желаний", где дети пишут свои заветные мечты. Даже самые маленькие воспитанники выводят с ошибками буквы с пожеланиями попасть домой к родителям и мечтают, чтобы все люди были счастливы. А кто-то просто хочет сладостей. Полицейские внимательно прочитали пожелания ребятишек. И хотя многие из них они выполнить были не в силах, в качестве призов приготовили для ребят сладости и подарки от спонсоров.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10224