Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Дети помогли десяти выброшенным щенкам
Раздел: Интересные новости Дата:  05.08.14

Дети спасли десяти бездомных щенков, выброшенных на ул. Коммунстроевской в Новосибирске.


Дети помогли десяти выброшенным щенкамКак рассказала куратор общественного движения помощи больным и бездомным животным "Дари добро" Оксана Маслова, вечером 2 августа активистам позвонил мужчина и сообщил, что у одного из зданий на ул. Коммунстроевской какие-то люди выгрузили из машины 10 щенков и уехали. Щенков нашли дети, они рассказали все родителям и те связались с зоозащитниками, а дети тем временем принесли из дома миски и коробки и следили, чтобы щенки не разбежались.

"На месте по указанному адресу мы обнаружили толпу детей, которые стерегли малышей и кормили их творогом с молоком. Нам непонятно, все же, кто выбросил малышей на улицу, но в любом случае это были взрослые люди, которые поступили неправильно и жестоко в отношении щенят. Но дети большие молодцы, они не растерялись, они были со щенками и не оставляли их ни на минуту", – рассказала Оксана Маслова.

По ее словам, каждый ребенок хотел забрать по щенку домой, но родители им не разрешили. Сейчас зоозащитники забрали щенков, чтобы поставить им прививки и найти новых хозяев.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10230