Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Фонд новой Queen Beauty World помогает детям
Раздел: Разные новости Дата:  13.08.14

Благотворительный фонд "Красота и милосердие", который основан в Санкт-Петербурге Юлией Иониной, которая стала победительницей конкурса Queen Beauty World 2014, устраивает для детей из детских домов походы к стилистам, мастер-классы по кулинарии и по уходу за собой, чтобы помочь им социализироваться в обществе.


Фонд новой Queen Beauty World помогает детямСейчас организация поддерживает восемь детских домов, однако финансовая помощь не является приоритетным направлением ее деятельности. "Подарки дарить - самое простое, задача нашего фонда - повысить уровень социализации детей", - отметила Лукинская.

Для этого ребят учат готовить и пользоваться бытовой техникой, водят к профессиональным стилистам. Девочкам постарше разъясняют, как правильно наносить макияж и ухаживать за собой.

Также фонд устраивает праздники с участием детей из разных детских домов, чтобы они учились преодолевать стеснение и знакомились с новыми людьми. В будущем руководство планирует помочь ребятам с устройством на практику и с поиском работы.

Благотворительный фонд "Красота и милосердие" был основан Юлией Иониной в декабре 2012 года. Главной целью фонда является помощь детям из детских домой и малообеспеченным семьям Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Юлия Ионина завоевала титул Queen Beauty World 2014 на конкурсе в Эквадоре, завершившемся в выходные. В свои 28 лет она является матерью троих детей, руководителем благотворительного фонда и успешным предпринимателем. Юлия также получает второе высшее образование по специальности "юриспруденция". В прошлом году она стала победительницей конкурса "Миссис Россия International 2013 Северо-Запад".





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10262