Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Битва Огня и Льда вместе с LEGO CHIMA
Раздел: Интересные новости Дата:  08.09.14

Компания LEGO дарит всем искателям приключений шанс принять участие в противостоянии Огня и Льда. На протяжении нескольких дней в торгово-развлекательных центрах "Вегас" и "МЕГА Химки" дети и их родители смогут попасть в удивительный мир Чимы, где идет борьба между ледяными воинами и кланами зверей-героев.


Битва Огня и Льда вместе с LEGO CHIMAВ центре событий решающая битва между силами Огня и Льда, вдохновленная серией конструкторов LEGO CHIMA, рассчитанной на мальчиков 6-14 лет. Участники выберут одну из сторон и начнут сражение за магическую энергию Чи. Посетители праздника узнают много нового о вселенной Чима и получат незабываемые впечатления от сказки, воплощенной в реальность на мероприятиях. В финале победителей ждут призы от LEGO. Также будут организованы зоны разнообразных активностей. Дети смогут принять участие в гонках на легендарных Чимациклах, собрать конструируемые фигуры, посмотреть мультфильмы на уютных пуфиках, купить понравившиеся серии конструкторов, сфотографироваться с любыми героями и персонажами. В каждой зоне пройдут конкурсы, где участники смогут получить призы.

Одним из главных сюрпризов праздничных дней от LEGO CHIMA станет специальная зона мозаики, где дети будут собирать главных персонажей битвы Огня и Льда из деталей LEGO. Размер уникального сооружения, которое будет строиться прямо на ваших глазах, так велик, что, возможно, может потребоваться не один день для решения этой задачи.

На праздничном уикенде не будут скучать и те, кто предпочитает другие серии LEGO. Занятие найдется и для малышей и их родителей, которые получат ценную информацию о серии LEGO DUPLO, и для девочек, любительниц LEGO FRIENDS.

В пространстве LEGO DUPLO, рассчитанном на детей от 1,5 до 5 лет, самые маленькие повозятся в песочнице с кубиками и получат сюрпризы. Родителям на заметку: в зоне будет работать детский психолог. Он расскажет об особенностях наборов LEGO DUPLO. Более того, специалист наглядно покажет все, что необходимо делать, чтобы полноценно использовать возможности конструктора. Родители получат интересную и полезную информацию о том, каким образом серия LEGO DUPLO способствует развитию их ребенка. Играя с кубиками этой серии, ваш ребенок познакомится с формами, цветами и научится их комбинировать.

Зона LEGO FRIENDS привлечет внимание девочек 5-12 лет. Перед детьми предстанет мир джунглей с насыщенными событиями: путешествиями и спасательными операциями в лесных чащах. Само собой, не обойдется без конкурсов и других активностей. Девочки поиграют вместе с подружками из Хартлейк Сити и сделают с ними памятные снимки. Все желающие разучат новый модный танец. Кроме того, в зоне будут конкурсы с подарками и показы мультфильмов с героинями LEGO FRIENDS.

Когда: 13-14 сентября, с 11 до 19 часов.
Где: ТРК "Вегас", Москва, Каширское ш., 1, 24-й км МКАД.

Когда: 20-21 сентября, с 11 до 19 часов.
Где: ТРЦ "МЕГА Химки", Химки, микрорайон номер 8.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10365