Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Морской офицер передал в подарок школьникам из Псковского района тысячу книг
Раздел: Интересные новости Дата:  30.09.14

26 сентября в музее истории Псковского района в деревне Писковичи состоялась встреча руководства Центра дополнительного образования, руководителя музея и учащихся Писковской средней школы с заместителем командира дивизиона пограничных сторожевых катеров Пограничного управления ФСБ России по Псковской области Романом Кабадейцевым.


Морской офицер передал в подарок школьникам из Псковского района около тысячи книгКак сообщили в районной администрации, гость рассказал о социальном проекте "Спешим делать добро", в рамках которого офицер передал музею около тысячи книг. Книги собраны в Москве в подарок для псковских школьников. Это детская художественная литература, справочные, исторические, краеведческие и научно-популярные издания.

Книги очень интересные, их можно использовать учащимся при написании рефератов, эссе как по учебным предметам, так и по различным краеведческим исследованиям. Полученная литература будет храниться в музее Псковского района. Воспользоваться ею сможет любой желающий.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10451