Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Кировские кафе соберут деньги на лечение больным детям
Раздел: Разные новости Дата:  03.10.14

С 10 по 17 октября 2014 года в городе Кирове будет проходить благотворительная акция "Доброе кафе". Она направлена на помощь тяжело больным детям региона.


Кировские кафе соберут деньги на лечение больным детямОрганизатором акции выступил фонд помощи детям "Это чудо" при поддержке Вятской торгово-промышленной палаты. В эти дни кировские кафе и рестораны будут перечислять часть дневной выручки на счет фонда. При этом предприниматели сами смогут выбирать: перечислять деньги на лечение какого-то конкретного ребенка или же просто на всех детей.

На данный момент известно , что в акции уже точно примут участие такие заведения как: "Мюнхен", "Васнецов", "1797", "Пивной дворик", кафе "Агата", "Экокафе", "Венеция", "Венские булочки", "12 стульев" и "А-ля фуршет". Возможно, к ним подключатся и другие рестораны и кафе города.

Стоит отметить, что на данный момент фонд помогает детям с различными заболеваниями, возраст детей - от 9 месяцев до 15 лет, а суммы необходимые для лечения их заболеваний - от нескольких десятков тысяч до миллионов рублей.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10472