Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Канал Disney познакомит зрителей с новой волшебницей
Раздел: Интересные новости Дата:  03.10.14

4 октября в 19:00 на Канале Disney состоится премьера нового мультсериала под названием "Сабрина – маленькая ведьма". В каждой серии телезрителей ждут волшебные приключения, чудесные превращения и невероятные события.


Канал Disney познакомит зрителей с новой волшебницейКанал Disney представляет телезрителям волшебницу, у которой есть все шансы занять достойное место среди могущественных магов и колдунов! Новый замечательный мультсериал "Сабрина – маленькая ведьма" стартует на Канале Disney 4 октября в 19:00 и будет выходить в эфир по выходным.

Главная героиня Сабрина – не просто обычная школьница-подросток. Она наполовину ведьма, да еще и принцесса волшебного королевства! Девочке приходится жить в двух мирах и ходить в разные школы. Вместе с людьми она изучает математику, географию и другие привычные нам предметы, а в мире магии учится управлять волшебной палочкой и постигает искусство колдовства.

Мультсериал "Сабрина – маленькая ведьма" создан в динамичной 3D графике по мотивам популярных комиксов. В каждом эпизоде зрителей ждут захватывающие приключения, фантастические события и, конечно, встреча с забавными героями – говорящим котом Салемом, могущественной колдуньей Аншантрой и веселыми друзьями Сабрины из мира магов и людей.

Подробнее о мультсериале:

"Сабрина - маленькая ведьма" (Sabrina: Secrets of a Teenage Witch)
Премьера на Канале Disney: 4 октября в 19:00
Производство: США, 2013
Режиссер: Тревор Уолл

Сюжет:

В центре сюжета мультсериала – истории о доброй девочке Сабрине, у которой есть большой секрет. На самом деле, она не просто школьница, а наполовину ведьма! С помощью своих невероятных способностей она может предотвращать неприятности и помогать людям. Но иногда дар малышки доставляет окружающим немало хлопот... В каждом эпизоде увлекательного мультсериала зрителей ждут невероятные приключения, о которых можно только мечтать.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10476