Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Канал Disney приглашает в страну чудес
Раздел: Интересные новости Дата:  12.11.14

Этой осенью Канал Disney распахнет перед телезрителями дверь в волшебный мир одной из самых известных сказок. 14 ноября в 22:00 в эфире телеканала стартует сериал "Однажды в стране чудес", который расскажет о новых приключениях мечтательницы Алисы в заколдованном королевстве.


Канал Disney приглашает в страну чудес

С 14 ноября по пятницам в 22:00 зрители Канала Disney смогут путешествовать по загадочной стране, созданной воображением гениального классика Льюиса Кэрролла. Новый захватывающий сериал "Однажды в стране чудес" – это яркая современная экранизация всеми любимой истории об Алисе, которая никогда не переставала верить в волшебство.

В центре сюжета – невероятные приключения девушки, которая попадает из скучного серого Лондона в удивительный мир по ту сторону кроличьей норы. Здесь живут коварная Красная Королева, вечно опаздывающий Белый Кролик, непредсказуемый Чеширский Кот и множество других, еще не знакомых зрителям героев, среди которых – обаятельный джинн по имени Сайрус.

Над созданием нового сериала об Алисе работали режиссеры, сценаристы и некоторые актеры другого популярного проекта – "Однажды в сказке". Зрителей также ждет встреча с Зулейхой Робинсон и Нэвином Эндрюсом, знакомыми многим по культовому сериалу "Остаться в живых".

Благодаря потрясающей графике, великолепным костюмам и, конечно, талантливой игре актеров новый сериал об Алисе в стране чудес станет настоящим подарком для зрителей любого возраста.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10643