Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Более трехсот детей нарисуют ангелов в храме Христа Спасителя
Раздел: Интересные новости Дата:  27.11.14

Более трехсот детей из столичных многодетных семей нарисуют своих ангелов-хранителей в рамках благотворительной акции "Крылья ангела", которая состоится в четверг в храме Христа Спасителя, сообщила председатель объединения многодетных семей города Москвы Наталья Карпович.


Более трехсот детей нарисуют ангелов в храме Христа Спасителя"Главная задача конкурса - донести до всех нас светлый и возвышенный образ ангела, который дети чувствуют, как никто другой. А лучшие работы будут выставлены на благотворительном аукционе, средства от которого пойдут на помощь детям из неполных и неблагополучных семей - кому она наиболее необходима. Таким образом, многодетные семьи окажут поддержку тем, кто в ней остро нуждается", - сказала Карпович.

Акция проводится "Объединением многодетных семей города Москвы" с благословения патриарха Московского и всея Руси Кирилла накануне всероссийского Дня Матери. С приветственным обращением к детям и их родителям выступят председатель Синодального отдела по благотворительности епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон, руководитель департамента социальной защиты населения города Москвы Владимир Петросян и заместитель руководителя аппарата уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Вероника Атаулина.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10702