Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Самарские дети смогут получить сладкие подарки к Новому году
Раздел: Разные новости Дата:  15.12.14

В преддверии Нового года самарские дети получат сладкие подарки, сообщает пресс-центр администрации города. Дети в возрасте от двух до семнадцати лет включительно получат подарки от губернатора Самарской области, а также от городской администрации и думы. А дети до двух лет получат подарки только от губернатора.


Самарские дети смогут получить сладкие подарки к Новому годуВыдавать подарки начнут 16 декабря. Школьники, в том числе те, кто учится на дому, получат подарки в школе. Воспитанники детских садов получат их в своих дошкольных учреждениях. Тех, кто состоит в очереди на зачисление в детский сад, работники детсада проинформируют о месте получения подарков по телефону.

Информацию также можно получить по телефону "горячей линии" департамента образования: 332-46-76, 333-32-52.

Дошкольники, посещающие учреждения дополнительного образования и не стоящие в очереди на зачисление в детский сад, получат подарки на новогодних праздниках по месту формирования группы.

Дети, которые не ходят в образовательные учреждения, не состоят в очереди на зачисление в детский сад и не посещают группы дошкольников в учреждениях дополнительного образования, получат свои подарки в центрах "Семья" по месту жительства. Там их будут выдавать по будням с 9:00 до 18:00 и по субботам с 10:00 до 16:00.

По вопросам получения подарков в центрах "Семья" организована "горячая линия" департамента семьи, опеки и попечительства: тел. 332-36-04.

При обращении в центр "Семья" за получением новогодних подарков необходимо иметь при себе свидетельство о рождении ребенка. Если свидетельство о рождении выдано за пределами Самары, необходимо предоставить медицинской полис (с отметкой о прикреплении к поликлинике Самары) или другой документ, подтверждающий проживание ребенка в Самаре.

Адреса центров "Семья" можно посмотреть на сайте администрации.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10741